- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 52 мин. 51 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–15 убийств HELL
1330 +19
ENSI.Score до матча
1404 −19
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 25–15 убийств Победа HELL
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 2 | 7 | +9 | 72% | 282 | 17 454 | 507 | 29 109 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 11 | +2 | 68% | 260 | 14 671 | 426 | 14 118 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 10 | +2 | 56% | 221 | 12 357 | 359 | 20 831 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 18 | +0 | 80% | 256 | 13 020 | 378 | 22 318 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 17 | -3 | 76% | 29 | 9 835 | 286 | 6 622 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 5 | 4 | +2 | 73% | 269 | 13 650 | 397 | 34 149 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 4 | +1 | 47% | 259 | 11 868 | 345 | 20 042 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 10 | -4 | 80% | 157 | 10 040 | 292 | 11 641 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 10 | -4 | 80% | 280 | 12 539 | 365 | 32 066 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 11 | -5 | 80% | 35 | 7 911 | 230 | 7 156 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 56% | 221 / 106 | 12 357 / 359 | 20 831 | FB / — | |
|
|
Viego | Лес | 6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 68% | 260 / 112 | 14 671 / 426 | 14 118 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 2 | 18 | +0 | 1 | 80% | 256 / 106 | 13 020 / 378 | 22 318 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 11 | 2 | 7 | +9 | 5.5 | 72% | 282 / 123 | 17 454 / 507 | 29 109 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 5 | 17 | -3 | 0.4 | 76% | 29 / 18 | 9 835 / 286 | 6 622 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 47% | 259 / 111 | 11 868 / 345 | 20 042 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 6 | 10 | -4 | 0.33 | 80% | 157 / 81 | 10 040 / 292 | 11 641 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 7 | 5 | 4 | +2 | 1.4 | 73% | 269 / 128 | 13 650 / 397 | 34 149 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 2 | 6 | 10 | -4 | 0.33 | 80% | 280 / 127 | 12 539 / 365 | 32 066 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 6 | 11 | -5 | 0.17 | 80% | 35 / 24 | 7 911 / 230 | 7 156 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник WLG, 08 июл
- Поражение, соперник ALMO, 21 июл
- Поражение, соперник GSMC, 22 июл
- Поражение, соперник TPX, 29 июл
- Поражение, соперник vlr, 04 авг
- Поражение, соперник IN5, 07 мая
- Победа, соперник GOAL, 14 мая
- Поражение, соперник GSMC, 15 мая
- Поражение, соперник IN5, 17 мая
- Поражение, соперник TPX, 19 июл
9 поражений
Серия
3 поражения
10%
Винрейт 10
30%
30%
Винрейт 30
40%
−20 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Личные встречи
1
Победы4 встречи
3
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1