- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 26 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–9 убийств GOAL
- Игра 2 12–25 убийств APM
- Игра 3 4–21 убийств APM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 26–9 убийств Победа GOAL
- Игра 2 33 минуты 12–25 убийств Победа APM
- Игра 3 30 минут 4–21 убийств Победа APM
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 12 | 11 | +1 | 61% | 754 | 37 278 | 413 | 51 259 | |
|
|
3 | 12 | 10 | 9 | +2 | 44% | 787 | 35 971 | 399 | 57 397 | |
|
|
3 | 9 | 14 | 18 | -5 | 62% | 612 | 33 908 | 377 | 41 411 | |
|
|
3 | 7 | 9 | 10 | -2 | 38% | 672 | 34 822 | 383 | 39 425 | |
|
|
3 | 1 | 10 | 33 | -9 | 85% | 110 | 23 111 | 256 | 19 036 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 4 | 23 | +13 | 65% | 832 | 41 534 | 456 | 65 152 | |
|
|
3 | 15 | 8 | 18 | +7 | 52% | 760 | 39 100 | 430 | 58 139 | |
|
|
3 | 14 | 10 | 33 | +4 | 84% | 565 | 35 798 | 392 | 53 833 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 22 | +3 | 58% | 686 | 35 820 | 395 | 50 371 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 31 | -14 | 50% | 114 | 23 155 | 255 | 19 119 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 38% | 203 / 111 | 11 510 / 409 | 16 168 | — / — | |
|
|
Bel'Veth | Лес | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 62% | 230 / 114 | 12 949 / 461 | 16 716 | FB / — | |
|
|
Akali | Мид | 9 | 2 | 4 | +7 | 4.5 | 50% | 244 / 118 | 13 238 / 471 | 23 216 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 58% | 257 / 133 | 13 638 / 485 | 18 729 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 0 | 21 | +0 | ∞ | 81% | 41 / 30 | 8 337 / 297 | 7 069 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 67% | 208 / 122 | 11 149 / 397 | 17 819 | — / — | |
|
|
Kha'Zix | Лес | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 78% | 179 / 88 | 9 986 / 355 | 11 515 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 33% | 257 / 128 | 10 621 / 378 | 15 997 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 22% | 242 / 129 | 10 000 / 356 | 13 203 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 8 | 1 | -8 | 0 | 11% | 52 / 28 | 6 179 / 220 | 5 552 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 50% | 245 / 119 | 13 646 / 415 | 10 333 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 9 | 6 | -6 | 0.33 | 75% | 189 / 95 | 11 221 / 341 | 14 316 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 58% | 271 / 123 | 12 253 / 372 | 20 220 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 50% | 275 / 111 | 13 329 / 405 | 17 535 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 75% | 37 / 23 | 8 026 / 244 | 6 043 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 44% | 242 / 112 | 12 545 / 381 | 21 988 | — / FT | |
|
|
Viego | Лес | 8 | 3 | 13 | +5 | 2.67 | 84% | 200 / 97 | 14 511 / 441 | 23 085 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 7 | 2 | 11 | +5 | 3.5 | 72% | 291 / 146 | 15 744 / 478 | 22 747 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 64% | 269 / 132 | 14 439 / 439 | 24 690 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 52% | 39 / 22 | 8 464 / 257 | 10 377 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 25% | 224 / 106 | 9 666 / 326 | 12 924 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 50% | 193 / 100 | 9 738 / 328 | 10 379 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 25% | 272 / 130 | 10 480 / 353 | 13 961 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 3 | 7 | 0 | -4 | 0.43 | 75% | 222 / 110 | 10 311 / 348 | 14 995 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 100% | 32 / 18 | 6 748 / 227 | 5 924 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 62% | 236 / 104 | 12 126 / 409 | 10 564 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 2 | 17 | +0 | 1 | 90% | 186 / 95 | 11 301 / 381 | 19 233 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 9 | 0 | 10 | +9 | ∞ | 90% | 284 / 146 | 15 169 / 511 | 26 408 | FB / — | |
|
|
Corki | Бот | 9 | 0 | 6 | +9 | ∞ | 71% | 249 / 124 | 14 661 / 494 | 20 246 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 86% | 23 / 17 | 8 512 / 287 | 3 190 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
GOAL
Actions Per Minute
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник VER, 08 июн
- Поражение, соперник PXS, 08 июн
- Победа, соперник GMB, 08 июн
- Победа, соперник NBS, 08 июн
- Поражение, соперник EWI, 09 июн
- Поражение, соперник IN5, 07 мая
- Победа, соперник GOAL, 14 мая
- Поражение, соперник GSMC, 15 мая
- Поражение, соперник IN5, 17 мая
- Поражение, соперник TPX, 19 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3