- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 12 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–13 убийств RBT
- Игра 2 3–16 убийств GXP
- Игра 3 11–24 убийств GXP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 16–13 убийств Победа RBT
- Игра 2 23 минуты 3–16 убийств Победа GXP
- Игра 3 33 минуты 11–24 убийств Победа GXP
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 10 | 18 | -3 | 71% | 133 | 24 303 | 255 | 21 573 | |
|
|
3 | 7 | 10 | 13 | -3 | 66% | 547 | 31 933 | 333 | 37 429 | |
|
|
3 | 7 | 12 | 10 | -5 | 60% | 773 | 35 861 | 381 | 53 785 | |
|
|
3 | 6 | 14 | 9 | -8 | 46% | 720 | 34 022 | 363 | 59 819 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 16 | -4 | 55% | 844 | 36 262 | 380 | 53 703 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 5 | 12 | +10 | 50% | 876 | 40 680 | 434 | 57 043 | |
|
|
3 | 13 | 11 | 23 | +2 | 65% | 768 | 39 790 | 432 | 64 149 | |
|
|
3 | 12 | 5 | 21 | +7 | 61% | 722 | 37 398 | 402 | 47 719 | |
|
|
3 | 11 | 5 | 31 | +6 | 77% | 553 | 35 049 | 384 | 38 871 | |
|
|
3 | 2 | 4 | 31 | -2 | 58% | 106 | 23 427 | 252 | 18 640 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 50% | 287 / 109 | 12 823 / 346 | 25 976 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 75% | 236 / 91 | 14 751 / 399 | 15 802 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 50% | 282 / 96 | 15 408 / 416 | 26 492 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 69% | 346 / 103 | 15 702 / 424 | 26 020 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 88% | 52 / 32 | 9 947 / 269 | 7 941 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 38% | 273 / 119 | 12 725 / 344 | 17 193 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 62% | 229 / 86 | 13 257 / 358 | 14 977 | — / FT | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 69% | 304 / 113 | 14 332 / 387 | 11 724 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 62% | 356 / 103 | 15 810 / 427 | 23 977 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 46% | 34 / 18 | 8 275 / 224 | 6 981 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 33% | 201 / 108 | 8 398 / 361 | 15 961 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 67% | 126 / 96 | 6 644 / 286 | 11 929 | — / — | |
|
|
Smolder | Мид | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 228 / 124 | 8 734 / 375 | 9 230 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 33% | 189 / 113 | 7 744 / 333 | 7 785 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 39 / 24 | 5 163 / 222 | 3 592 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 81% | 188 / 113 | 10 858 / 467 | 15 769 | FB / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 81% | 161 / 92 | 10 911 / 469 | 8 794 | — / FT | |
|
|
Sylas | Мид | 4 | 0 | 3 | +4 | ∞ | 44% | 178 / 123 | 9 896 / 425 | 12 538 | — / — | |
|
|
Mel | Бот | 4 | 0 | 1 | +4 | ∞ | 31% | 208 / 131 | 10 064 / 433 | 12 844 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 0 | 8 | +0 | ∞ | 50% | 34 / 25 | 6 171 / 265 | 3 710 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 55% | 232 / 108 | 12 801 / 383 | 17 882 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 55% | 185 / 101 | 10 538 / 315 | 9 698 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 64% | 263 / 136 | 11 719 / 350 | 18 063 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 64% | 309 / 128 | 12 816 / 383 | 19 898 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 91% | 42 / 25 | 9 193 / 275 | 10 040 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 7 | 3 | 11 | +4 | 2.33 | 75% | 307 / 127 | 16 207 / 485 | 31 187 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 2 | 19 | +0 | 1 | 88% | 163 / 88 | 10 881 / 325 | 15 100 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 71% | 240 / 138 | 13 170 / 394 | 23 457 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 58% | 312 / 111 | 14 806 / 443 | 20 222 | — / — | |
|
|
Galio | Саппорт | 2 | 2 | 17 | +0 | 1 | 79% | 38 / 27 | 8 981 / 268 | 7 949 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник MKF, 05 авг
- Поражение, соперник HRTS, 06 авг
- Поражение, соперник UCAM, 12 авг
- Победа, соперник KWK, 04 ноя
- Поражение, соперник VVV, 13 ноя
- Поражение, соперник HRTS, 23 июл
- Поражение, соперник BAR, 28 июл
- Поражение, соперник UCAM, 04 авг
- Победа, соперник LUA, 05 авг
- Победа, соперник FLK, 13 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LVP SL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LVP Super Liga Winter
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3