- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 55 мин. 20 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–23 убийств BCT
1416 −21
ENSI.Score до матча
1302 +21
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 19–23 убийств Победа BCT
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 2 | 3 | +7 | 63% | 288 | 18 248 | 460 | 19 201 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 12 | +1 | 84% | 341 | 15 732 | 397 | 32 421 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 12 | +0 | 84% | 220 | 14 114 | 356 | 15 148 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 12 | -3 | 74% | 287 | 13 803 | 348 | 26 307 | |
|
|
1 | 0 | 9 | 16 | -9 | 84% | 30 | 9 343 | 236 | 6 468 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 3 | 9 | +7 | 83% | 402 | 21 408 | 540 | 44 072 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 17 | +0 | 91% | 40 | 10 627 | 268 | 11 474 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 15 | +1 | 83% | 276 | 14 837 | 374 | 31 237 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 10 | +0 | 57% | 256 | 14 355 | 362 | 23 115 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 16 | -4 | 78% | 218 | 12 750 | 322 | 18 254 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 9 | 2 | 3 | +7 | 4.5 | 63% | 288 / 111 | 18 248 / 460 | 19 201 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 4 | 4 | 12 | +0 | 1 | 84% | 220 / 81 | 14 114 / 356 | 15 148 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 5 | 12 | -3 | 0.4 | 74% | 287 / 108 | 13 803 / 348 | 26 307 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 84% | 341 / 123 | 15 732 / 397 | 32 421 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 9 | 16 | -9 | 0 | 84% | 30 / 16 | 9 343 / 236 | 6 468 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 57% | 256 / 108 | 14 355 / 362 | 23 115 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 6 | 16 | -4 | 0.33 | 78% | 218 / 93 | 12 750 / 322 | 18 254 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 3 | 15 | +1 | 1.33 | 83% | 276 / 119 | 14 837 / 374 | 31 237 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 10 | 3 | 9 | +7 | 3.33 | 83% | 402 / 118 | 21 408 / 540 | 44 072 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 4 | 4 | 17 | +0 | 1 | 91% | 40 / 24 | 10 627 / 268 | 11 474 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DetonatioN FocusMe Academy
Burning Core Toyama
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник LGuide, 05 мая
- Поражение, соперник RGaming, 15 мая
- Поражение, соперник RNC, 22 мая
- Поражение, соперник NM, 27 мая
- Поражение, соперник Arneb, 03 июн
- Победа, соперник DFM.Acad, 15 июн
- Поражение, соперник REJECT, 21 июн
- Поражение, соперник DFM.Acad, 20 июл
- Победа, соперник YYG, 01 авг
- Поражение, соперник QT DIG, 14 авг
7 поражений
Серия
1 поражение
20%
Винрейт 10
60%
40%
Винрейт 30
60%
−20 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
1
Победы3 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1