- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 44 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–23 убийств Arneb
- Игра 2 16–42 убийств Arneb
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 44 минуты 17–23 убийств Победа Arneb
- Игра 2 30 минут 16–42 убийств Победа Arneb
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 4 | 10 | +7 | 64% | 746 | 38 409 | 519 | 84 075 | |
|
|
2 | 8 | 12 | 10 | -4 | 55% | 708 | 32 414 | 429 | 62 268 | |
|
|
2 | 7 | 21 | 14 | -14 | 64% | 359 | 24 373 | 324 | 32 714 | |
|
|
2 | 7 | 15 | 11 | -8 | 55% | 347 | 23 010 | 314 | 50 549 | |
|
|
2 | 0 | 13 | 24 | -13 | 73% | 48 | 18 661 | 249 | 12 256 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 24 | 7 | 26 | +17 | 79% | 463 | 36 402 | 493 | 101 097 | |
|
|
2 | 17 | 6 | 17 | +11 | 50% | 582 | 34 614 | 473 | 67 561 | |
|
|
2 | 11 | 6 | 38 | +5 | 75% | 631 | 32 570 | 436 | 88 141 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 37 | -2 | 70% | 68 | 22 628 | 302 | 28 033 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 24 | +1 | 48% | 461 | 25 403 | 344 | 42 104 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 41% | 462 / 156 | 20 148 / 453 | 38 564 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 7 | 4 | -2 | 0.71 | 53% | 241 / 96 | 14 894 / 335 | 18 809 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 35% | 220 / 80 | 12 579 / 283 | 29 052 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 65% | 417 / 114 | 21 748 / 489 | 48 168 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 82% | 24 / 15 | 11 142 / 250 | 7 567 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 52% | 247 / 107 | 14 242 / 320 | 23 954 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 7 | 5 | 13 | +2 | 1.4 | 87% | 259 / 96 | 20 490 / 461 | 65 474 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 70% | 398 / 147 | 19 315 / 434 | 35 263 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 43% | 349 / 107 | 18 709 / 421 | 38 910 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 5 | 4 | 13 | +1 | 1.25 | 78% | 35 / 14 | 13 543 / 304 | 19 561 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 7 | 6 | -2 | 0.71 | 69% | 246 / 138 | 12 266 / 405 | 23 704 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 14 | 10 | -12 | 0.14 | 75% | 118 / 85 | 9 479 / 313 | 13 905 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 5 | 10 | 7 | -5 | 0.5 | 75% | 127 / 58 | 10 431 / 344 | 21 497 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 63% | 329 / 137 | 16 661 / 550 | 35 907 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 9 | 10 | -9 | 0 | 63% | 24 / 16 | 7 519 / 248 | 4 689 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 3 | 15 | +0 | 1 | 43% | 214 / 97 | 11 161 / 368 | 18 150 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 17 | 2 | 13 | +15 | 8.5 | 71% | 204 / 96 | 15 912 / 525 | 35 623 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 7 | 3 | 26 | +4 | 2.33 | 79% | 233 / 114 | 13 255 / 437 | 52 878 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 13 | 3 | 11 | +10 | 4.33 | 57% | 233 / 115 | 15 905 / 525 | 28 651 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 5 | 24 | -3 | 0.4 | 62% | 33 / 19 | 9 085 / 300 | 8 472 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник LGuide, 05 мая
- Поражение, соперник RGaming, 15 мая
- Поражение, соперник RNC, 22 мая
- Поражение, соперник NM, 27 мая
- Поражение, соперник Arneb, 03 июн
- Победа, соперник DFM.Acad, 03 июн
- Поражение, соперник RGaming, 13 июн
- Поражение, соперник NM, 18 июл
- Победа, соперник RNC, 24 июл
- Поражение, соперник LGuide, 29 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
ARB vs DFMA D13M1 BO3ハイライト | LJL 2026 SPRING | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3