- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 30 мин. 58 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–19 убийств NBS
1189 −7
ENSI.Score до матча
1400 +7
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 9–19 убийств Победа NBS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 5 | 2 | -2 | 56% | 204 | 9 035 | 378 | 8 205 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 3 | -2 | 56% | 124 | 7 293 | 305 | 5 237 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 3 | -1 | 56% | 211 | 8 722 | 365 | 6 845 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 2 | +0 | 44% | 159 | 7 367 | 308 | 13 103 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 4 | -5 | 44% | 18 | 4 710 | 197 | 3 302 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 4 | 7 | +4 | 79% | 235 | 13 391 | 560 | 24 446 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 3 | +6 | 53% | 231 | 12 152 | 508 | 16 430 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 6 | +1 | 42% | 202 | 9 825 | 411 | 12 564 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 15 | +0 | 84% | 22 | 7 045 | 295 | 4 963 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 13 | -1 | 74% | 209 | 9 718 | 406 | 14 277 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 44% | 159 / 95 | 7 367 / 308 | 13 103 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 56% | 124 / 73 | 7 293 / 305 | 5 237 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 56% | 211 / 135 | 8 722 / 365 | 6 845 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 56% | 204 / 94 | 9 035 / 378 | 8 205 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 44% | 18 / 13 | 4 710 / 197 | 3 302 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Maokai | Топ | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 42% | 202 / 120 | 9 825 / 411 | 12 564 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 74% | 209 / 125 | 9 718 / 406 | 14 277 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 7 | 1 | 3 | +6 | 7 | 53% | 231 / 137 | 12 152 / 508 | 16 430 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 4 | 7 | +4 | 2 | 79% | 235 / 139 | 13 391 / 560 | 24 446 | FB / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 84% | 22 / 17 | 7 045 / 295 | 4 963 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник UNIT, 19 фев
- Поражение, соперник NBS, 23 янв
- Поражение, соперник DVX, 28 янв
- Победа, соперник GIT, 29 янв
- Поражение, соперник MVE, 04 фев
- Поражение, соперник KCB, 28 сен
- Победа, соперник PCIFIC, 29 сен
- Поражение, соперник HRTS, 30 сен
- Поражение, соперник BIG, 01 окт
- Поражение, соперник UCAM, 02 окт
1 поражение
Серия
3 поражения
30%
Винрейт 10
60%
20%
Винрейт 30
70%
+10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Личные встречи
0
Победы2 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Hitpoint Masters Spring
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1