- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 28 мин. 11 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–5 убийств NBS
1569 +3
ENSI.Score до матча
1192 −3
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 21–5 убийств Победа NBS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 4 | +6 | 57% | 188 | 13 361 | 556 | 13 083 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 5 | +6 | 52% | 262 | 13 934 | 580 | 17 501 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 5 | +4 | 48% | 257 | 11 590 | 483 | 17 855 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 17 | +0 | 86% | 21 | 7 789 | 324 | 5 656 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 7 | +0 | 38% | 245 | 11 097 | 462 | 17 653 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 1 | 1 | +2 | 80% | 229 | 10 955 | 456 | 15 495 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 60% | 27 | 5 768 | 240 | 4 358 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 40% | 190 | 8 470 | 353 | 21 562 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 4 | -8 | 80% | 154 | 7 852 | 327 | 10 150 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 2 | -5 | 40% | 178 | 6 827 | 284 | 9 801 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 38% | 245 / 131 | 11 097 / 462 | 17 653 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 8 | 2 | 4 | +6 | 4 | 57% | 188 / 115 | 13 361 / 556 | 13 083 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 48% | 257 / 140 | 11 590 / 483 | 17 855 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 52% | 262 / 148 | 13 934 / 580 | 17 501 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 1 | 17 | +0 | 1 | 86% | 21 / 15 | 7 789 / 324 | 5 656 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 40% | 190 / 100 | 8 470 / 353 | 21 562 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Лес | 0 | 8 | 4 | -8 | 0 | 80% | 154 / 111 | 7 852 / 327 | 10 150 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 40% | 178 / 100 | 6 827 / 284 | 9 801 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 1 | 1 | +2 | 3 | 80% | 229 / 126 | 10 955 / 456 | 15 495 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 27 / 21 | 5 768 / 240 | 4 358 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник KCB, 28 сен
- Победа, соперник PCIFIC, 29 сен
- Поражение, соперник HRTS, 30 сен
- Поражение, соперник BIG, 01 окт
- Поражение, соперник UCAM, 02 окт
- Поражение, соперник UNIT, 19 фев
- Поражение, соперник NBS, 23 янв
- Поражение, соперник DVX, 28 янв
- Победа, соперник GIT, 29 янв
- Поражение, соперник MVE, 04 фев
3 поражения
Серия
1 поражение
60%
Винрейт 10
30%
70%
Винрейт 30
20%
−10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+10 п.п.
Личные встречи
2
Победы2 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Hitpoint Masters Winter
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1