- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 41 мин. 6 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–14 убийств VLY
1416 −16
ENSI.Score до матча
1416 +16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 9–14 убийств Победа VLY
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 5 | -1 | 89% | 238 | 12 044 | 390 | 13 231 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 5 | +0 | 89% | 178 | 10 330 | 334 | 7 634 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 5 | +0 | 78% | 318 | 13 015 | 421 | 14 561 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 6 | -1 | 78% | 246 | 10 232 | 331 | 23 478 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 7 | -3 | 78% | 29 | 6 669 | 216 | 4 734 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 1 | 7 | +4 | 86% | 269 | 13 308 | 430 | 23 279 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 6 | +2 | 71% | 249 | 12 694 | 411 | 16 796 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 7 | +2 | 71% | 279 | 12 813 | 414 | 13 657 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 8 | +0 | 71% | 226 | 11 668 | 377 | 9 448 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 10 | -3 | 71% | 20 | 7 550 | 244 | 4 638 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 89% | 238 / 115 | 12 044 / 390 | 13 231 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 89% | 178 / 97 | 10 330 / 334 | 7 634 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 78% | 246 / 114 | 10 232 / 331 | 23 478 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 78% | 318 / 126 | 13 015 / 421 | 14 561 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 78% | 29 / 19 | 6 669 / 216 | 4 734 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 71% | 249 / 113 | 12 694 / 411 | 16 796 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 71% | 226 / 97 | 11 668 / 377 | 9 448 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 86% | 269 / 118 | 13 308 / 430 | 23 279 | FB / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 71% | 279 / 121 | 12 813 / 414 | 13 657 | — / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 71% | 20 / 12 | 7 550 / 244 | 4 638 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
NIGHT CAP
VARREL YOUTH
-
HALdesu
Haru Yamashita
-
kkkkkkkkk
Kouki Ohno
-
Competitive
Kouji Murimura
-
raki
Shouto Iwasaki
-
SaKi
Ryota Ogawa
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник VeLocitY, 02 фев
- Победа, соперник Bravely, 26 фев
- Поражение, соперник VLY, 28 фев
- Победа, соперник CK, 01 мар
- Поражение, соперник BCT, 07 мар
- Победа, соперник DFM.Acad, 02 мар
- Поражение, соперник IDT, 03 мар
- Поражение, соперник NOVEX, 07 мар
- Поражение, соперник FNL, 13 мар
- Поражение, соперник LGuide, 14 мар
1 поражение
Серия
4 поражения
50%
Винрейт 10
30%
50%
Винрейт 30
53%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1