- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 57 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–7 убийств HVE
- Игра 2 14–26 убийств FLash.VN
- Игра 3 23–30 убийств HVE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 24–7 убийств Победа HVE
- Игра 2 42 минуты 14–26 убийств Победа FLash.VN
- Игра 3 48 минут 23–30 убийств Победа HVE
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 11 | 33 | +7 | 84% | 953 | 50 614 | 423 | 122 919 | |
|
|
3 | 17 | 11 | 28 | +6 | 75% | 1 123 | 53 469 | 455 | 112 034 | |
|
|
3 | 17 | 12 | 24 | +5 | 67% | 918 | 48 830 | 417 | 104 325 | |
|
|
3 | 6 | 13 | 40 | -7 | 74% | 173 | 32 434 | 271 | 33 315 | |
|
|
3 | 3 | 16 | 42 | -13 | 75% | 672 | 38 716 | 330 | 52 585 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 10 | 24 | +13 | 81% | 1 062 | 53 636 | 444 | 101 731 | |
|
|
3 | 17 | 9 | 26 | +8 | 62% | 1 094 | 52 285 | 431 | 77 076 | |
|
|
3 | 13 | 14 | 36 | -1 | 75% | 770 | 45 096 | 367 | 70 367 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 37 | -4 | 71% | 844 | 44 368 | 365 | 82 827 | |
|
|
3 | 3 | 18 | 43 | -15 | 76% | 96 | 29 174 | 241 | 20 997 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 10 | 0 | 4 | +10 | ∞ | 58% | 268 / 113 | 15 288 / 500 | 31 686 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 3 | 16 | -1 | 0.67 | 75% | 196 / 94 | 11 859 / 388 | 16 114 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 1 | 16 | +3 | 4 | 83% | 250 / 129 | 13 508 / 442 | 28 890 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 8 | 1 | 8 | +7 | 8 | 67% | 331 / 140 | 16 113 / 527 | 26 634 | FB / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 79% | 44 / 26 | 8 725 / 286 | 3 713 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 71% | 231 / 111 | 9 592 / 314 | 19 850 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 8 | 4 | -7 | 0.13 | 71% | 184 / 100 | 9 015 / 295 | 13 542 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 43% | 273 / 120 | 11 159 / 365 | 7 940 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 100% | 287 / 127 | 12 310 / 403 | 21 706 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 86% | 25 / 17 | 6 664 / 218 | 5 229 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 64% | 281 / 96 | 15 557 / 374 | 21 582 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 6 | 11 | -6 | 0 | 79% | 201 / 82 | 12 186 / 293 | 19 315 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 5 | 6 | 7 | -1 | 0.83 | 86% | 335 / 139 | 16 184 / 389 | 42 133 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 6 | 6 | -1 | 0.83 | 79% | 342 / 134 | 17 471 / 420 | 35 850 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 64% | 77 / 24 | 10 286 / 247 | 8 665 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 4 | 2 | 17 | +2 | 2 | 81% | 291 / 105 | 16 788 / 403 | 28 863 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 65% | 286 / 98 | 15 806 / 380 | 18 164 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 73% | 424 / 140 | 21 031 / 505 | 30 594 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 11 | 4 | 8 | +7 | 2.75 | 73% | 379 / 123 | 20 387 / 490 | 39 359 | — / FT | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 5 | 17 | -4 | 0.2 | 69% | 36 / 25 | 10 613 / 255 | 7 654 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 8 | 15 | -5 | 0.38 | 78% | 369 / 132 | 17 985 / 377 | 51 057 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 7 | 15 | -6 | 0.14 | 70% | 275 / 108 | 14 671 / 308 | 17 156 | — / FT | |
|
|
Ahri | Мид | 9 | 4 | 10 | +5 | 2.25 | 83% | 368 / 150 | 20 922 / 439 | 51 896 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 4 | 14 | +0 | 1 | 78% | 450 / 139 | 19 885 / 417 | 49 550 | — / — | |
|
|
Pantheon | Саппорт | 6 | 7 | 12 | -1 | 0.86 | 78% | 52 / 31 | 13 423 / 282 | 20 937 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 5 | 15 | -2 | 0.6 | 60% | 322 / 127 | 17 988 / 378 | 34 114 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 10 | 4 | 17 | +6 | 2.5 | 90% | 300 / 100 | 20 275 / 426 | 38 661 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 8 | 2 | 13 | +6 | 4 | 70% | 397 / 127 | 20 095 / 422 | 38 542 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 4 | 13 | +4 | 2 | 70% | 396 / 125 | 20 939 / 439 | 40 666 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 8 | 21 | -7 | 0.13 | 73% | 35 / 18 | 11 897 / 250 | 8 114 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Hyper Vortex Esports
-
Bie
Đức Hiếu Trần
-
Aomine
Thiếc Tuấn Huỳnh
-
OPG.Vin
Trần Hoài Vinh
-
Sparda
Võ Văn Nguyễn
-
Tomrio
Minh Khoa Tô
Не играли в этом матче
Team Flash VN
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник SSE, 28 фев
- Победа, соперник FLash.VN, 01 мар
- Победа, соперник FLash.VN, 21 мар
- Победа, соперник TS, 23 мар
- Победа, соперник FLash.VN, 30 мар
- Победа, соперник MVKA, 28 мая
- Победа, соперник SCBC, 13 июн
- Поражение, соперник MVKA, 15 июн
- Поражение, соперник SD, 21 июн
- Поражение, соперник SCBC, 18 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCS P
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- VCS Spring 2025
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3