- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 29 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–7 убийств HVE
- Игра 2 18–9 убийств HVE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 17–7 убийств Победа HVE
- Игра 2 32 минуты 18–9 убийств Победа HVE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 0 | 10 | +15 | 72% | 607 | 30 319 | 493 | 51 623 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 12 | +5 | 55% | 569 | 27 035 | 441 | 31 337 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 17 | +2 | 63% | 94 | 18 617 | 303 | 12 363 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 21 | -2 | 72% | 428 | 22 690 | 371 | 23 396 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 9 | -1 | 37% | 553 | 25 365 | 413 | 51 448 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 8 | 6 | -1 | 82% | 486 | 21 737 | 353 | 40 968 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 6 | +1 | 71% | 606 | 24 649 | 402 | 43 014 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 7 | -2 | 62% | 524 | 21 366 | 346 | 32 382 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 14 | -7 | 95% | 62 | 14 051 | 230 | 9 972 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 11 | -10 | 71% | 372 | 18 322 | 299 | 20 741 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 41% | 245 / 131 | 11 521 / 399 | 32 175 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 65% | 209 / 106 | 11 307 / 392 | 11 805 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 53% | 281 / 122 | 12 870 / 446 | 17 065 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 65% | 263 / 123 | 13 591 / 471 | 24 094 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 76% | 35 / 20 | 8 403 / 291 | 5 161 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 57% | 216 / 110 | 8 784 / 304 | 14 471 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 86% | 180 / 103 | 8 663 / 300 | 10 673 | — / — | |
|
|
Karma | Мид | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 86% | 214 / 117 | 9 424 / 326 | 20 235 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 86% | 263 / 132 | 11 380 / 394 | 23 882 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 100% | 30 / 17 | 7 044 / 244 | 4 157 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 33% | 308 / 133 | 13 844 / 427 | 19 273 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 4 | 13 | -3 | 0.25 | 78% | 219 / 92 | 11 383 / 351 | 11 591 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 56% | 288 / 116 | 14 165 / 437 | 14 272 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 9 | 0 | 5 | +9 | ∞ | 78% | 344 / 132 | 16 728 / 516 | 27 529 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 50% | 59 / 27 | 10 214 / 315 | 7 202 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 67% | 308 / 116 | 12 582 / 388 | 17 911 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 56% | 192 / 92 | 9 659 / 298 | 10 068 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 5 | 2 | +0 | 1 | 78% | 272 / 121 | 12 313 / 380 | 20 733 | FB / — | |
|
|
Zeri | Бот | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 56% | 343 / 128 | 13 269 / 409 | 19 132 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 89% | 32 / 22 | 7 007 / 216 | 5 815 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Hyper Vortex Esports
-
Bie
Đức Hiếu Trần
-
Aomine
Thiếc Tuấn Huỳnh
-
OPG.Vin
Trần Hoài Vinh
-
Sparda
Võ Văn Nguyễn
-
Tomrio
Minh Khoa Tô
Не играли в этом матче
Team Flash VN
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник SSE, 28 фев
- Победа, соперник FLash.VN, 01 мар
- Победа, соперник FLash.VN, 21 мар
- Победа, соперник TS, 23 мар
- Победа, соперник FLash.VN, 30 мар
- Победа, соперник MVKA, 28 мая
- Победа, соперник SCBC, 13 июн
- Поражение, соперник MVKA, 15 июн
- Поражение, соперник SD, 21 июн
- Поражение, соперник SCBC, 18 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCS P
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- VCS Spring 2025
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3