- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 18 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–12 убийств KCB
- Игра 2 8–28 убийств ZNT
- Игра 3 24–5 убийств KCB
- Игра 4 30–3 убийств KCB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 26–12 убийств Победа KCB
- Игра 2 31 минута 8–28 убийств Победа ZNT
- Игра 3 27 минут 24–5 убийств Победа KCB
- Игра 4 25 минут 30–3 убийств Победа KCB
- Игра 5
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 31 | 4 | 32 | +27 | 70% | 1 123 | 56 853 | 489 | 96 520 | |
|
|
4 | 24 | 9 | 50 | +15 | 85% | 747 | 45 581 | 392 | 77 632 | |
|
|
4 | 17 | 8 | 23 | +9 | 47% | 974 | 49 296 | 424 | 74 362 | |
|
|
4 | 14 | 12 | 43 | +2 | 63% | 1 056 | 49 601 | 421 | 83 321 | |
|
|
4 | 2 | 15 | 74 | -13 | 87% | 103 | 31 237 | 268 | 34 101 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 15 | 16 | 20 | -1 | 69% | 918 | 45 483 | 379 | 91 713 | |
|
|
4 | 14 | 14 | 20 | +0 | 76% | 693 | 40 597 | 340 | 48 667 | |
|
|
4 | 10 | 23 | 30 | -13 | 75% | 999 | 45 659 | 380 | 88 068 | |
|
|
4 | 6 | 10 | 26 | -4 | 72% | 858 | 41 154 | 352 | 66 522 | |
|
|
4 | 3 | 25 | 37 | -22 | 73% | 96 | 27 378 | 231 | 23 826 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 54% | 272 / 118 | 13 657 / 394 | 19 169 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 7 | 3 | 16 | +4 | 2.33 | 88% | 206 / 107 | 12 541 / 362 | 19 974 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 2 | 17 | +1 | 1.5 | 77% | 341 / 133 | 15 444 / 446 | 27 846 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 65% | 356 / 135 | 15 855 / 457 | 26 348 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 5 | 19 | -3 | 0.4 | 81% | 36 / 21 | 9 055 / 261 | 9 388 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 58% | 272 / 123 | 11 876 / 343 | 25 337 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 5 | 11 | -4 | 0.2 | 100% | 207 / 105 | 11 361 / 328 | 13 150 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 75% | 306 / 130 | 14 478 / 418 | 30 180 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 83% | 309 / 121 | 14 543 / 420 | 22 253 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 9 | 12 | -9 | 0 | 100% | 29 / 18 | 7 715 / 223 | 5 029 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 50% | 230 / 120 | 11 470 / 365 | 13 694 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 88% | 218 / 114 | 11 100 / 354 | 20 574 | FB / — | |
|
|
Corki | Мид | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 50% | 279 / 132 | 12 482 / 398 | 17 922 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 63% | 290 / 117 | 12 392 / 395 | 12 141 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 8 | 7 | -8 | 0 | 88% | 33 / 17 | 7 208 / 230 | 5 592 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 1 | 18 | +0 | 1 | 68% | 187 / 94 | 10 321 / 329 | 17 202 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 11 | 1 | 5 | +10 | 11 | 57% | 199 / 97 | 13 883 / 442 | 13 407 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 8 | 0 | 13 | +8 | ∞ | 75% | 256 / 115 | 14 588 / 465 | 28 471 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 5 | 3 | 20 | +2 | 1.67 | 89% | 306 / 126 | 14 655 / 467 | 25 734 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 3 | 21 | +0 | 1 | 86% | 27 / 18 | 8 793 / 280 | 5 201 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 58% | 239 / 122 | 12 292 / 454 | 23 082 | — / FT | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 0 | 19 | +3 | ∞ | 92% | 176 / 107 | 10 606 / 392 | 14 147 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 79% | 232 / 128 | 11 206 / 414 | 19 573 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 14 | 0 | 4 | +14 | ∞ | 75% | 246 / 131 | 15 748 / 582 | 31 298 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 1 | 22 | -1 | 0 | 92% | 15 / 10 | 7 771 / 287 | 9 042 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 60% | 204 / 101 | 9 129 / 337 | 9 136 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 80% | 157 / 93 | 8 783 / 325 | 11 273 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 60% | 200 / 124 | 8 890 / 328 | 14 169 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 60% | 216 / 124 | 9 318 / 344 | 23 567 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 40% | 17 / 12 | 5 594 / 207 | 4 429 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 27% | 233 / 134 | 11 877 / 482 | 18 417 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 12 | 1 | 10 | +11 | 12 | 73% | 147 / 89 | 11 334 / 460 | 22 937 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 47% | 204 / 124 | 10 469 / 425 | 17 980 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 7 | 0 | 16 | +7 | ∞ | 77% | 231 / 118 | 12 858 / 522 | 26 733 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 1 | 26 | -1 | 0 | 87% | 19 / 10 | 7 203 / 293 | 10 079 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Garen | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 100% | 195 / 111 | 9 828 / 399 | 14 847 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 130 / 82 | 6 570 / 267 | 10 837 | — / — | |
|
|
Neeko | Мид | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 67% | 156 / 94 | 7 527 / 306 | 18 893 | — / — | |
|
|
Draven | Бот | 0 | 8 | 2 | -8 | 0 | 67% | 168 / 99 | 7 143 / 290 | 16 514 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 67% | 23 / 17 | 5 276 / 214 | 9 167 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник UCAM, 27 сен
- Победа, соперник NBS, 28 сен
- Победа, соперник HRTS, 29 сен
- Победа, соперник SC, 07 окт
- Поражение, соперник ANB, 10 окт
- Победа, соперник OUAT, 04 авг
- Поражение, соперник MYTH, 13 авг
- Поражение, соперник FEC, 20 авг
- Поражение, соперник MCON, 27 авг
- Поражение, соперник BAN, 03 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
GENRE CA TOUCHE PAS #leagueoflegends #emea #eumasters #kc #kcorp #losratones #caedrel #qpuc
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Winter
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5