- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–5 убийств HLE
- Игра 2 24–24 убийств HLE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 24–5 убийств Победа HLE
- Игра 2 43 минуты 24–24 убийств Победа HLE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 7 | 14 | +7 | 59% | 563 | 31 832 | 462 | 64 862 | |
|
|
2 | 13 | 3 | 15 | +10 | 59% | 701 | 33 210 | 481 | 55 266 | |
|
|
2 | 12 | 5 | 15 | +7 | 56% | 674 | 32 194 | 461 | 55 489 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 28 | -2 | 69% | 365 | 23 739 | 351 | 36 515 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 24 | -3 | 59% | 77 | 19 950 | 292 | 20 229 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 7 | 13 | +6 | 86% | 615 | 31 691 | 444 | 61 980 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 10 | +4 | 64% | 674 | 31 892 | 449 | 47 580 | |
|
|
2 | 4 | 12 | 19 | -8 | 80% | 380 | 23 006 | 322 | 33 081 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 9 | -6 | 31% | 572 | 25 954 | 369 | 32 721 | |
|
|
2 | 1 | 16 | 21 | -15 | 62% | 53 | 16 869 | 240 | 14 246 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 50% | 237 / 132 | 12 997 / 481 | 24 658 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 58% | 180 / 85 | 10 645 / 394 | 13 928 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 50% | 262 / 137 | 12 161 / 450 | 18 401 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 0 | 8 | +8 | ∞ | 67% | 221 / 119 | 13 341 / 494 | 22 984 | — / — | |
|
|
Pantheon | Саппорт | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 46% | 33 / 22 | 8 469 / 313 | 10 768 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 20% | 247 / 119 | 9 486 / 351 | 12 404 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 80% | 142 / 80 | 7 687 / 284 | 6 633 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 80% | 237 / 134 | 10 550 / 390 | 9 565 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 2 | 0 | +1 | 1.5 | 60% | 254 / 133 | 10 986 / 406 | 16 403 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 1 | 8 | 1 | -7 | 0.13 | 40% | 28 / 14 | 6 179 / 229 | 6 356 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nidalee | Топ | 8 | 5 | 8 | +3 | 1.6 | 67% | 326 / 113 | 18 835 / 443 | 40 204 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 6 | 16 | -3 | 0.5 | 79% | 185 / 92 | 13 094 / 308 | 22 587 | FB / — | |
|
|
Yone | Мид | 7 | 5 | 8 | +2 | 1.4 | 63% | 412 / 135 | 20 033 / 471 | 37 088 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 50% | 480 / 155 | 19 869 / 468 | 32 282 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 5 | 16 | -4 | 0.2 | 71% | 44 / 22 | 11 481 / 270 | 9 461 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 42% | 325 / 107 | 16 468 / 387 | 20 317 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 6 | 15 | -2 | 0.67 | 79% | 238 / 89 | 15 319 / 360 | 26 448 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 12 | 2 | 10 | +10 | 6 | 92% | 378 / 115 | 21 141 / 497 | 52 415 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 6 | 3 | 10 | +3 | 2 | 67% | 420 / 129 | 20 906 / 492 | 31 177 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 8 | 20 | -8 | 0 | 83% | 25 / 14 | 10 690 / 252 | 7 890 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Hanwha Life Esports
Nongshim RedForce
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник T1, 23 авг
- Победа, соперник T1, 02 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 05 сен
- Победа, соперник T1, 12 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 13 сен
- Победа, соперник BRO, 14 авг
- Поражение, соперник DNS, 18 авг
- Победа, соперник DRX, 20 авг
- Победа, соперник BFX, 23 авг
- Поражение, соперник BFX, 27 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[中文] T1 vs DNF - HLE vs NS | 2025 LCK
-
"제우스는 놔두라고!" HLE vs NS 2세트 [2025 LCK]
-
HLE vs NS Highlights ALL GAMES | LCK W5D3 Split 2 2025 | Hanwha Life Esports vs Nongshim Redforce
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3