- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–15 убийств HLE
- Игра 2 11–18 убийств HLE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 7–15 убийств Победа HLE
- Игра 2 31 минута 11–18 убийств Победа HLE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 8 | 5 | +2 | 81% | 599 | 27 643 | 424 | 34 555 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 10 | -2 | 78% | 547 | 23 247 | 353 | 49 243 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 5 | -5 | 49% | 555 | 25 506 | 386 | 34 491 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 13 | -4 | 80% | 336 | 19 323 | 295 | 26 981 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 12 | -6 | 75% | 60 | 14 579 | 222 | 16 855 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 4 | 10 | +7 | 66% | 603 | 30 120 | 456 | 55 667 | |
|
|
2 | 11 | 4 | 8 | +7 | 58% | 660 | 30 192 | 461 | 46 866 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 14 | +2 | 62% | 548 | 25 994 | 397 | 40 268 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 18 | -1 | 66% | 453 | 23 789 | 361 | 20 735 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 26 | -2 | 86% | 80 | 18 028 | 274 | 11 472 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 71% | 295 / 121 | 14 457 / 415 | 25 374 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 86% | 178 / 94 | 9 360 / 269 | 13 757 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 100% | 294 / 126 | 12 585 / 361 | 31 058 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 71% | 303 / 130 | 12 528 / 360 | 14 996 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 86% | 33 / 21 | 7 375 / 212 | 5 734 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 87% | 322 / 135 | 16 685 / 479 | 26 788 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 87% | 233 / 99 | 12 915 / 371 | 12 950 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 67% | 284 / 136 | 12 713 / 365 | 18 514 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 60% | 325 / 133 | 14 428 / 414 | 19 061 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 100% | 29 / 17 | 9 335 / 268 | 5 490 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 27% | 260 / 107 | 11 049 / 356 | 9 117 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 73% | 158 / 81 | 9 963 / 321 | 13 224 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 55% | 253 / 119 | 10 662 / 344 | 18 185 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 8 | 3 | 2 | +5 | 2.67 | 91% | 296 / 115 | 15 115 / 488 | 19 559 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 64% | 27 / 22 | 7 204 / 232 | 11 121 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 44% | 281 / 133 | 13 435 / 433 | 28 879 | — / FT | |
|
|
Poppy | Лес | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 44% | 220 / 111 | 10 874 / 351 | 7 785 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 56% | 264 / 126 | 13 281 / 428 | 21 754 | FB / — | |
|
|
Ashe | Бот | 8 | 2 | 2 | +6 | 4 | 56% | 335 / 146 | 15 764 / 509 | 27 805 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 72% | 51 / 34 | 8 693 / 280 | 5 982 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник DK, 03 сен
- Победа, соперник VIT, 03 окт
- Победа, соперник LGD, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 12 окт
- Победа, соперник KT, 14 окт
- Победа, соперник T1, 23 авг
- Победа, соперник T1, 02 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 05 сен
- Победа, соперник T1, 12 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 13 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BFX vs HLE Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | BNK FEARX vs Hanwha Life Esports
-
NS vs DK ALL GAMES Highlights | LCK Spring 2025 | BNK FEARX vs Hanwha Life by Onivia
-
LCK Highlights ALL GAMES Week 5 Day 1 | LCK 2025
-
HLE vs BFX Highlights ALL GAMES | LCK W5D1 Split 2 2025 | Hanwha Life Esports vs BNK FearX
-
BFX vs HLE Highlights Game 2 | LCK 2025 | BNK FEARX vs Hanwha Life Esports
-
HLE vs BFX - Game 1 | LCK Spilt 2 Week 5 2025 | Hanwha Life Esports vs BNK FEARX
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3