- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–21 убийств HLE
- Игра 2 9–17 убийств HLE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 10–21 убийств Победа HLE
- Игра 2 30 минут 9–17 убийств Победа HLE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 8 | 4 | -1 | 57% | 468 | 24 541 | 407 | 45 529 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 8 | -2 | 69% | 444 | 22 038 | 365 | 24 772 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 10 | -5 | 69% | 546 | 23 246 | 385 | 46 878 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 5 | -5 | 41% | 524 | 22 639 | 375 | 26 154 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 11 | -6 | 64% | 58 | 14 107 | 234 | 17 997 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 3 | 15 | +9 | 71% | 606 | 29 460 | 488 | 49 804 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 16 | +6 | 69% | 406 | 24 430 | 404 | 34 434 | |
|
|
2 | 8 | 6 | 17 | +2 | 67% | 516 | 26 257 | 434 | 42 279 | |
|
|
2 | 8 | 5 | 11 | +3 | 52% | 511 | 25 459 | 422 | 45 452 | |
|
|
2 | 0 | 1 | 29 | -1 | 76% | 74 | 16 726 | 277 | 16 243 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 70% | 231 / 96 | 12 131 / 395 | 17 976 | FB / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 70% | 232 / 108 | 11 098 / 362 | 13 368 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 70% | 296 / 127 | 12 236 / 399 | 22 825 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 60% | 271 / 126 | 11 560 / 377 | 13 517 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 60% | 27 / 19 | 7 357 / 240 | 13 807 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 33% | 265 / 127 | 13 029 / 425 | 26 811 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 67% | 212 / 102 | 12 960 / 422 | 22 376 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 62% | 277 / 136 | 14 382 / 469 | 22 857 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 71% | 315 / 111 | 15 457 / 504 | 18 195 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 76% | 36 / 25 | 8 844 / 288 | 7 257 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 4 | 3 | 0 | +1 | 1.33 | 44% | 237 / 123 | 12 410 / 418 | 27 553 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 67% | 212 / 114 | 10 940 / 369 | 11 404 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 67% | 250 / 133 | 11 010 / 371 | 24 053 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 22% | 253 / 114 | 11 079 / 373 | 12 637 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 67% | 31 / 24 | 6 750 / 227 | 4 190 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nidalee | Топ | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 71% | 246 / 134 | 12 430 / 419 | 18 641 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 71% | 194 / 89 | 11 470 / 386 | 12 058 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 71% | 239 / 111 | 11 875 / 400 | 19 422 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 71% | 291 / 140 | 14 003 / 472 | 31 609 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 0 | 13 | +0 | ∞ | 76% | 38 / 26 | 7 882 / 266 | 8 986 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
HANJIN BRION
Не играли в этом матче
Hanwha Life Esports
Сравнение команд
- Победа, соперник JDG, 03 окт
- Поражение, соперник WE, 04 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 06 окт
- Победа, соперник LGD, 13 окт
- Поражение, соперник WE, 15 окт
- Победа, соперник T1, 23 авг
- Победа, соперник T1, 02 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 05 сен
- Победа, соперник T1, 12 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 13 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3