- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 47 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–18 убийств DK
- Игра 2 16–17 убийств DRX
- Игра 3 8–20 убийств DK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 43 минуты 13–18 убийств Победа DK
- Игра 2 41 минута 16–17 убийств Победа DRX
- Игра 3 29 минут 8–20 убийств Победа DK
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 10 | 13 | +2 | 69% | 1 058 | 49 061 | 431 | 67 779 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 15 | +0 | 68% | 1 001 | 43 712 | 388 | 62 866 | |
|
|
3 | 7 | 14 | 17 | -7 | 67% | 725 | 37 886 | 338 | 39 514 | |
|
|
3 | 7 | 12 | 15 | -5 | 52% | 769 | 39 311 | 344 | 62 193 | |
|
|
3 | 2 | 10 | 25 | -8 | 74% | 91 | 25 047 | 223 | 24 370 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 4 | 23 | +12 | 71% | 1 121 | 53 566 | 476 | 94 083 | |
|
|
3 | 16 | 8 | 14 | +8 | 55% | 888 | 46 964 | 420 | 75 433 | |
|
|
3 | 11 | 4 | 31 | +7 | 78% | 686 | 41 345 | 369 | 47 542 | |
|
|
3 | 11 | 10 | 25 | +1 | 66% | 927 | 46 788 | 417 | 64 541 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 40 | -10 | 74% | 118 | 29 481 | 264 | 28 214 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 69% | 307 / 93 | 16 542 / 382 | 22 995 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 69% | 269 / 113 | 14 807 / 342 | 16 176 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 46% | 348 / 138 | 15 938 / 368 | 28 578 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 62% | 391 / 125 | 18 938 / 437 | 22 784 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 54% | 43 / 20 | 9 739 / 225 | 10 279 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 5 | 6 | 2 | -1 | 0.83 | 39% | 314 / 96 | 17 282 / 399 | 26 815 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 89% | 245 / 117 | 15 509 / 358 | 17 535 | — / FT | |
|
|
Yone | Мид | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 44% | 387 / 145 | 18 819 / 434 | 16 988 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 78% | 467 / 147 | 23 023 / 532 | 32 706 | — / — | |
|
|
Fiddlesticks | Саппорт | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 67% | 45 / 20 | 11 644 / 269 | 15 088 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 75% | 247 / 120 | 14 221 / 351 | 23 343 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 6 | 7 | -4 | 0.33 | 56% | 248 / 103 | 13 213 / 326 | 16 271 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 69% | 409 / 129 | 17 042 / 421 | 20 774 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 69% | 402 / 133 | 19 104 / 472 | 29 266 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 81% | 24 / 14 | 8 911 / 220 | 7 954 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 71% | 344 / 142 | 17 265 / 426 | 32 491 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 1 | 12 | +4 | 5 | 100% | 250 / 100 | 14 942 / 369 | 21 760 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 6 | 10 | -1 | 0.83 | 88% | 309 / 131 | 15 783 / 390 | 36 161 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 59% | 368 / 116 | 16 702 / 412 | 35 991 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 13 | -5 | 0 | 76% | 38 / 23 | 9 771 / 241 | 8 653 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 13% | 215 / 133 | 8 548 / 299 | 15 855 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 75% | 208 / 105 | 9 866 / 345 | 7 067 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 88% | 244 / 134 | 10 732 / 375 | 13 514 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 75% | 265 / 127 | 11 019 / 385 | 15 729 | — / — | |
|
|
Gragas | Саппорт | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 88% | 24 / 18 | 6 397 / 224 | 6 137 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 55% | 230 / 119 | 12 417 / 434 | 16 127 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 45% | 191 / 100 | 10 894 / 381 | 8 247 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 65% | 231 / 122 | 12 186 / 426 | 11 392 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 75% | 286 / 131 | 13 841 / 484 | 25 386 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 3 | 15 | -2 | 0.33 | 80% | 35 / 24 | 8 066 / 282 | 4 473 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Kiwoom DRX
Не играли в этом матче
Dplus KIA
Сравнение команд
- Поражение, соперник DNS, 10 авг
- Поражение, соперник BFX, 13 авг
- Поражение, соперник BRO, 16 авг
- Поражение, соперник NS, 20 авг
- Поражение, соперник DNS, 22 авг
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
"디플러스 기아, 연패 탈출" DRX vs DK 3세트 [2025 LCK]
-
칸) 저는 결국 허수가 제일 잘하길 바래요 DRX vs DK 3세트 [2025 LCK]
-
SIUUUUUUUU | DRX vs DK 3SET 2025 LCK
-
DRX vs 디플러스 기아 경기후 반응 DRX vs DK 경기후 반응
-
DRX vs DK Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | DRX vs Dplus KIA
-
DRX vs DK ALL GAMES Highlights | LCK 2025 Highlights | DRX vs Dplus KIA by Onivia
-
LCK 첫 직관) Dplus kia vs DRX
-
DRX vs DK Highlights Game 3 | LCK 2025 | DRX vs Dplus KIA
-
LCK Highlights ALL GAMES Week 7 Day 1 | LCK 2025
-
DK vs DRX 후푸 평점 결과...
-
DK 2 - 1 DRX | Tuần 7 LCK 2025 #drx #dpluskia #foronelegacy
-
Highlights Game 1| DRX vs DK - LCK 2025 - DRX vs Dplus KIA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3