- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 41 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–19 убийств T1
- Игра 2 21–17 убийств T1
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 6–19 убийств Победа T1
- Игра 2 45 минут 21–17 убийств Победа T1
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 6 | 7 | +4 | 70% | 593 | 30 454 | 419 | 68 473 | |
|
|
2 | 8 | 6 | 17 | +2 | 95% | 451 | 27 456 | 369 | 39 920 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 9 | -1 | 57% | 669 | 28 981 | 394 | 52 087 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 18 | -7 | 77% | 80 | 17 455 | 241 | 14 246 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 11 | -7 | 49% | 609 | 26 004 | 365 | 41 586 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 5 | 12 | +9 | 73% | 681 | 35 644 | 496 | 62 143 | |
|
|
2 | 10 | 5 | 12 | +5 | 60% | 653 | 33 571 | 470 | 67 794 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 26 | +1 | 89% | 588 | 28 283 | 401 | 61 749 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 26 | -1 | 83% | 485 | 27 131 | 381 | 46 085 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 30 | -5 | 89% | 75 | 19 473 | 269 | 21 627 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 83% | 206 / 120 | 11 098 / 406 | 17 542 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 100% | 174 / 102 | 8 764 / 321 | 9 176 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 255 / 144 | 10 477 / 383 | 10 633 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 67% | 239 / 133 | 9 905 / 362 | 15 508 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 83% | 31 / 28 | 6 425 / 235 | 5 341 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 79% | 244 / 120 | 13 441 / 492 | 19 216 | — / FT | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 1 | 17 | +1 | 2 | 100% | 174 / 86 | 10 987 / 402 | 12 945 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 89% | 261 / 141 | 12 041 / 441 | 20 814 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 63% | 278 / 142 | 13 730 / 502 | 17 242 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 16 | -3 | 0 | 84% | 29 / 23 | 7 242 / 265 | 5 232 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 57% | 387 / 116 | 19 356 / 432 | 50 931 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 7 | 2 | 12 | +5 | 3.5 | 90% | 277 / 98 | 18 692 / 417 | 30 744 | FB / FT | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 48% | 354 / 124 | 15 527 / 346 | 30 953 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 48% | 430 / 146 | 19 076 / 426 | 36 579 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 71% | 49 / 18 | 11 030 / 246 | 8 905 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nidalee | Топ | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 41% | 409 / 131 | 20 130 / 449 | 48 578 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 65% | 311 / 112 | 16 144 / 360 | 33 140 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 4 | 13 | -2 | 0.5 | 88% | 327 / 125 | 16 242 / 362 | 40 935 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 8 | 4 | 6 | +4 | 2 | 82% | 403 / 121 | 21 914 / 489 | 44 901 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 4 | 14 | -2 | 0.5 | 94% | 46 / 15 | 12 231 / 273 | 16 395 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник BFX, 15 авг
- Победа, соперник T1, 17 авг
- Победа, соперник NS, 18 авг
- Поражение, соперник BRO, 19 авг
- Победа, соперник DRX, 22 авг
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DN프릭스 vs 티원 경기후 반응 DNF vs T1 [2025 LCK]
-
DNF vs T1 Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | DN Freecs vs T1
-
T1 vs DNF ALL GAMES Highlights | LCK 2025 Highlights | T1 vs DN Freecs by Onivia
-
T1 BEST GAME IN LCK?😱 - DNF vs T1 GAME 2 LCK SPRING 2025 W8D4 | DN FREECS vs T1 G2 LCK 2025
-
DNF vs T1 Highlights Game 2 | LCK 2025 | DN Freecs vs T1
-
T1 vs DNF Game 2 Highlights | LCK 2025 Highlights | T1 vs DN Freecs by Onivia
-
T1 vs DNF Highlights ALL GAMES | LCK W8D4 Split 2 2025 | T1 vs DN Freecs
-
FAKER EN LA PARTIDA MÁS ÉPICA DE LA LCK!😱BRUTAL!🔥 | DNF vs T1 Game 2 LCK 2025 W8D4
-
LCK Highlights ALL GAMES Week 8 Day 4 | LCK 2025
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3