- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–9 убийств BFX
- Игра 2 7–20 убийств DNS
- Игра 3 25–13 убийств BFX
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 21–9 убийств Победа BFX
- Игра 2 29 минут 7–20 убийств Победа DNS
- Игра 3 30 минут 25–13 убийств Победа BFX
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 7 | 22 | +11 | 75% | 904 | 43 901 | 462 | 58 298 | |
|
|
3 | 12 | 9 | 28 | +3 | 77% | 832 | 42 103 | 448 | 64 064 | |
|
|
3 | 11 | 6 | 34 | +5 | 89% | 674 | 38 397 | 406 | 54 036 | |
|
|
3 | 11 | 10 | 22 | +1 | 50% | 702 | 35 804 | 379 | 56 626 | |
|
|
3 | 1 | 10 | 41 | -9 | 77% | 90 | 23 427 | 248 | 15 569 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 9 | 15 | +8 | 76% | 910 | 41 415 | 443 | 69 024 | |
|
|
3 | 11 | 13 | 23 | -2 | 77% | 603 | 34 840 | 374 | 43 935 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 12 | -1 | 48% | 796 | 37 713 | 401 | 42 988 | |
|
|
3 | 5 | 10 | 26 | -5 | 73% | 857 | 38 927 | 415 | 64 631 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 29 | -11 | 68% | 84 | 23 068 | 248 | 17 724 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 57% | 254 / 118 | 13 250 / 379 | 26 023 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 86% | 250 / 115 | 14 938 / 427 | 21 925 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 57% | 304 / 137 | 14 554 / 416 | 19 694 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 11 | 3 | 6 | +8 | 3.67 | 81% | 354 / 130 | 19 091 / 545 | 26 039 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 71% | 30 / 17 | 9 152 / 261 | 6 887 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 67% | 277 / 122 | 13 934 / 398 | 12 666 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 56% | 202 / 113 | 10 978 / 314 | 13 243 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 67% | 326 / 145 | 14 345 / 410 | 23 045 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 78% | 337 / 142 | 13 983 / 400 | 22 055 | — / — | |
|
|
Gragas | Саппорт | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 33% | 33 / 19 | 7 489 / 214 | 6 065 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 14% | 217 / 121 | 8 831 / 308 | 15 047 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 100% | 194 / 110 | 10 614 / 370 | 12 571 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 86% | 268 / 133 | 11 812 / 412 | 17 002 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 71% | 285 / 138 | 11 763 / 411 | 9 537 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 71% | 32 / 18 | 6 080 / 212 | 2 372 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 30% | 242 / 114 | 11 367 / 397 | 13 784 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 1 | 14 | +3 | 4 | 90% | 208 / 108 | 12 373 / 432 | 16 094 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 2 | 13 | +0 | 1 | 75% | 298 / 150 | 13 160 / 459 | 25 130 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 10 | 2 | 6 | +8 | 5 | 80% | 278 / 136 | 14 364 / 501 | 24 134 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 2 | 1 | 17 | +1 | 2 | 95% | 31 / 14 | 8 658 / 302 | 6 255 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 8 | 3 | 12 | +5 | 2.67 | 80% | 231 / 118 | 13 723 / 451 | 15 556 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 1 | 17 | +2 | 3 | 80% | 230 / 112 | 12 845 / 422 | 19 540 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 10 | 2 | 12 | +8 | 5 | 88% | 260 / 133 | 15 737 / 517 | 27 368 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 3 | 14 | +1 | 1.33 | 72% | 265 / 123 | 13 047 / 429 | 22 722 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 22 | -4 | 0 | 88% | 28 / 21 | 8 195 / 269 | 6 310 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 46% | 277 / 140 | 12 412 / 408 | 16 538 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 5 | 6 | 6 | -1 | 0.83 | 85% | 193 / 110 | 11 489 / 378 | 14 598 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 77% | 233 / 118 | 11 422 / 375 | 16 456 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 69% | 295 / 118 | 13 068 / 429 | 22 835 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 7 | 10 | -7 | 0 | 77% | 20 / 17 | 6 921 / 227 | 5 404 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
BNK FearX
Не играли в этом матче
DN SOOPers
Сравнение команд
- Поражение, соперник DK, 03 сен
- Победа, соперник VIT, 03 окт
- Победа, соперник LGD, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 12 окт
- Победа, соперник KT, 14 окт
- Победа, соперник BFX, 15 авг
- Победа, соперник T1, 17 авг
- Победа, соперник NS, 18 авг
- Поражение, соперник BRO, 19 авг
- Победа, соперник DRX, 22 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
HANJIN BRION
Поражения: 1
-
Победы: 1
Поражения: 1
Nongshim RedForce
Победы: 1
-
Поражения: 1
T1
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BFX vs DNF Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | BNK FEARX vs DN Freecs
-
BFX vs DNF ALL GAMES Highlights | LCK 2025 Highlights | BNK FEARX vs DN Freecs by Onivia
-
BFX vs DNF Highlights Game 3 | LCK 2025 | BNK FEARX vs DN Freecs
-
BFX vs DNF Highlights ALL GAMES | LCK W9D1 Split 2 2025 | BNK FearX vs DN Freecs
-
BFX vs DNF Game 3 | LCK 2025 Round 2 Week 9 Day 1 | BNK FEARX vs DN Freecs G3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3