- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 42 мин. 41 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–15 убийств JL
1451 −20
ENSI.Score до матча
1360 +20
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 11–15 убийств Победа JL
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 4 | 7 | +0 | 100% | 205 | 12 232 | 342 | 18 672 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 4 | +3 | 73% | 348 | 14 833 | 415 | 17 868 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 8 | -3 | 82% | 27 | 7 173 | 201 | 5 553 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 8 | -2 | 82% | 311 | 13 553 | 379 | 27 032 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 6 | -2 | 64% | 312 | 13 184 | 369 | 23 947 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 6 | +7 | 93% | 311 | 17 538 | 491 | 31 380 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 9 | +4 | 93% | 384 | 17 845 | 500 | 37 797 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 4 | -2 | 40% | 259 | 12 381 | 347 | 23 033 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 13 | -1 | 87% | 53 | 9 548 | 267 | 7 930 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 10 | -4 | 67% | 183 | 10 839 | 303 | 11 105 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 82% | 311 / 122 | 13 553 / 379 | 27 032 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 100% | 205 / 95 | 12 232 / 342 | 18 672 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 64% | 312 / 114 | 13 184 / 369 | 23 947 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 73% | 348 / 118 | 14 833 / 415 | 17 868 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 82% | 27 / 16 | 7 173 / 201 | 5 553 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 40% | 259 / 113 | 12 381 / 347 | 23 033 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 67% | 183 / 96 | 10 839 / 303 | 11 105 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 93% | 311 / 123 | 17 538 / 491 | 31 380 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 93% | 384 / 134 | 17 845 / 500 | 37 797 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 87% | 53 / 34 | 9 548 / 267 | 7 930 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник BIG, 01 окт
- Победа, соперник OSC, 02 окт
- Поражение, соперник VER, 06 окт
- Победа, соперник FMS, 07 окт
- Поражение, соперник ROSS, 12 окт
- Победа, соперник ZYB, 04 авг
- Победа, соперник ES, 05 авг
- Поражение, соперник TLN, 06 авг
- Поражение, соперник GL, 12 авг
- Поражение, соперник SC, 19 авг
1 поражение
Серия
3 поражения
60%
Винрейт 10
50%
60%
Винрейт 30
37%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+13 п.п.
Личные встречи
3
Победы4 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1