- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 47 мин. 10 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–23 убийств GOAL
1409 −16
ENSI.Score до матча
1403 +16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 11–23 убийств Победа GOAL
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 5 | 4 | -2 | 64% | 329 | 15 521 | 397 | 33 730 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 4 | +0 | 64% | 398 | 16 481 | 422 | 28 710 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 2 | -3 | 45% | 37 | 9 271 | 237 | 4 838 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 4 | -3 | 55% | 282 | 14 243 | 364 | 24 637 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 5 | -4 | 45% | 205 | 11 011 | 282 | 9 094 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 5 | +5 | 57% | 358 | 18 847 | 482 | 25 545 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 9 | +4 | 65% | 296 | 16 621 | 425 | 24 155 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 7 | +3 | 57% | 310 | 17 056 | 436 | 29 330 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 14 | +1 | 70% | 250 | 15 190 | 388 | 15 088 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 18 | -1 | 83% | 40 | 10 742 | 275 | 8 392 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 64% | 329 / 117 | 15 521 / 397 | 33 730 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 45% | 205 / 96 | 11 011 / 282 | 9 094 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 55% | 282 / 127 | 14 243 / 364 | 24 637 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 64% | 398 / 125 | 16 481 / 422 | 28 710 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 45% | 37 / 24 | 9 271 / 237 | 4 838 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 70% | 250 / 109 | 15 190 / 388 | 15 088 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 65% | 296 / 98 | 16 621 / 425 | 24 155 | FB / — | |
|
|
Yone | Мид | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 57% | 310 / 121 | 17 056 / 436 | 29 330 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 3 | 5 | +5 | 2.67 | 57% | 358 / 128 | 18 847 / 482 | 25 545 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 2 | 18 | -1 | 0.5 | 83% | 40 / 25 | 10 742 / 275 | 8 392 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник IN5, 07 мая
- Победа, соперник GOAL, 14 мая
- Поражение, соперник GSMC, 15 мая
- Поражение, соперник IN5, 17 мая
- Поражение, соперник TPX, 19 июл
- Поражение, соперник VER, 08 июн
- Поражение, соперник PXS, 08 июн
- Победа, соперник GMB, 08 июн
- Победа, соперник NBS, 08 июн
- Поражение, соперник EWI, 09 июн
3 поражения
Серия
1 поражение
30%
Винрейт 10
60%
40%
Винрейт 30
50%
−10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+10 п.п.
Личные встречи
1
Победы3 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1