- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 20 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–10 убийств KOI
- Игра 2 21–11 убийств KOI
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 14–10 убийств Победа KOI
- Игра 2 35 минут 21–11 убийств Победа KOI
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 5 | 9 | +12 | 75% | 611 | 31 885 | 468 | 33 908 | |
|
|
2 | 7 | 3 | 14 | +4 | 59% | 575 | 27 414 | 402 | 43 225 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 18 | +2 | 63% | 438 | 24 345 | 356 | 23 867 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 15 | -1 | 60% | 661 | 30 698 | 451 | 45 424 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 27 | -3 | 80% | 61 | 17 080 | 250 | 11 916 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 8 | 7 | -1 | 68% | 551 | 26 226 | 386 | 38 393 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 7 | +1 | 66% | 570 | 30 414 | 444 | 48 800 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 10 | -6 | 62% | 575 | 25 300 | 370 | 32 330 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 14 | -4 | 77% | 67 | 15 549 | 229 | 11 096 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 12 | -4 | 67% | 358 | 21 155 | 311 | 16 669 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 50% | 300 / 133 | 13 254 / 405 | 16 105 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 50% | 216 / 108 | 10 653 / 326 | 6 888 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 71% | 318 / 136 | 14 910 / 456 | 20 446 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 79% | 335 / 125 | 15 509 / 474 | 17 387 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 79% | 27 / 14 | 7 714 / 236 | 4 690 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 50% | 263 / 122 | 13 046 / 399 | 19 512 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 70% | 152 / 95 | 10 374 / 317 | 6 149 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 50% | 274 / 114 | 11 357 / 347 | 9 038 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 80% | 269 / 115 | 13 469 / 412 | 14 696 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 90% | 30 / 19 | 8 001 / 245 | 6 539 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 67% | 275 / 115 | 14 160 / 399 | 27 120 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 76% | 222 / 90 | 13 692 / 386 | 16 979 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 48% | 343 / 142 | 15 788 / 445 | 24 978 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 10 | 3 | 5 | +7 | 3.33 | 71% | 276 / 121 | 16 376 / 462 | 16 521 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 81% | 34 / 20 | 9 366 / 264 | 7 226 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 6 | 3 | 3 | +3 | 2 | 82% | 307 / 135 | 17 368 / 490 | 29 288 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 64% | 206 / 93 | 10 781 / 304 | 10 520 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 73% | 301 / 144 | 13 943 / 393 | 23 292 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 55% | 282 / 125 | 12 757 / 360 | 23 697 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 64% | 37 / 25 | 7 548 / 213 | 4 557 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Movistar KOI
Rogue
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник HRTH, 30 авг
- Победа, соперник VIT, 12 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 18 сен
- Победа, соперник KC, 19 сен
- Поражение, соперник G2, 20 сен
- Поражение, соперник G2, 12 апр
- Поражение, соперник FNC, 19 апр
- Победа, соперник SK, 21 апр
- Поражение, соперник KC, 03 мая
- Поражение, соперник KOI, 12 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[HU] 2025 LEC Spring - Huszonegyedik nap (TH vs GX és MKOI vs RGE)
-
RGE vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC Spring Split W7D3 2025 | Rogue vs Movistar KOI
-
El último baile de Rogue🕺
-
🔴TRỰC TIẾP LEC 2025 : Movistar KOI vs Rogue | BO3 | #hitpoint #lplol #lec #lta #lol | 12/05/2025
-
MOVISTAR KOI VS ROGUE - MAPA 1 - SEMANA 7 - JORNADA 21 - LEC - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
JOJOPYUN Y KOI ESTÁN A OTRO NIVEL! | MOVISTAR KOI vs ROGUE RESUMEN COMPLETO LEC SPRING 2025
-
RGE vs MKOI Highlights Game 2 | LEC Spring Split W7D3 2025 | Rogue vs Movistar KOI G2
-
MOVISTAR KOI VS ROGUE - MAPA 2 - SEMANA 7 - JORNADA 21 - LEC - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
MKOI vs RGE ALL GAMES Highlights | LEC Spring 2025 | Movistar KOI vs Rogue by Onivia
-
RGE vs MKOI - Game 2 Highlights | Week 7 Day 3 LEC Spring 2025 | Rogue vs Movistar KOI G2 W7D3
-
MOVISTAR KOI VS ROGUE ALLGAMES HIGHLIGHTS LEC PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS - JORNADA 21
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3