К содержимому

Обратная связь

Вместе с сообщением отправится адрес этой страницы.

Movistar KOI Логотип

Movistar KOI

ENSI.Rank
#29 30 мест вверх за неделю
в рейтинге LoL
ENSI.Score
1612
сейчас
на основе Elo, считает ensigame
Винрейт 10
70%
Винрейт 30: 53%
Последние 10
7–3
  1. В
  2. В
  3. П
  4. В
  5. П
  6. В
  7. В
  8. В
  9. В
  10. П
серии, от старых к новым

Текущий состав Movistar KOI

Текущий состав · 5 игроков

  1. Supa Spain David Martinez Garcia Стрелок (ADC) с 1 г. 9 мес.
  2. Elyoya Spain Javier Prades Лесник с 1 г. 9 мес.
  3. Myrwn Spain Alex Pastor Villarejo Топлейнер с 1 г. 9 мес.
  4. Jojopyun Canada Joseph Joon Pyun Мидлейнер с 1 г. 9 мес.
  5. Alvaro Spain Álvaro Fernández del Amo Саппорт с 1 г. 9 мес.

Результаты матчей KOI

Календарь

сентябрь 2026

Число в углу дня — сколько в нём матчей.

GMT+03:00
Загрузить ещё

Статистика команды Movistar KOI LoL

Винрейт по периодам

Период Матчи Победы Поражения Ничьи Winrate
Последние 3 мес. 15 7 8 0 47%
Последние 6 мес. 32 17 15 0 53%
Последние 12 мес. 54 28 26 0 52%

Личные встречи Movistar KOI

Соперник Матчи В–Н–П
KOI против UCAM Esports 19 8–0–11
KOI против Karmine Corp 15 4–0–11
KOI против Giants 14 9–0–5
KOI против G2 Esports 13 3–0–10
KOI против Barça eSports 13 7–0–6
KOI против Team Heretics Academy 11 5–0–6

История составов Movistar KOI

Показать ещё 18 дней
    • Пришёл: Unai

График ENSI.Score Movistar KOI

10 матчей

О киберспортивной команде: Movistar KOI

Форма
116.7%
винрейт последних 10 против последних 30; 100% — обычная форма
Серия
1 поражение

Ещё команды LoL

Вход