- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 4–15 убийств T1E.A
- Игра 2 6–7 убийств T1E.A
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 4–15 убийств Победа T1E.A
- Игра 2 36 минут 6–7 убийств Победа T1E.A
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 4 | 3 | +2 | 92% | 600 | 25 877 | 384 | 30 789 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 1 | -2 | 25% | 604 | 24 262 | 361 | 31 935 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 8 | -1 | 92% | 446 | 21 297 | 318 | 27 344 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 1 | -3 | 21% | 568 | 22 532 | 335 | 23 425 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 8 | -8 | 84% | 73 | 14 933 | 221 | 8 246 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 1 | 5 | +7 | 59% | 578 | 27 204 | 406 | 41 397 | |
|
|
2 | 6 | 0 | 6 | +6 | 55% | 642 | 28 973 | 433 | 41 848 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 9 | +2 | 62% | 433 | 23 336 | 351 | 23 149 | |
|
|
2 | 2 | 0 | 9 | +2 | 52% | 693 | 29 932 | 449 | 39 407 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 16 | -5 | 72% | 69 | 16 525 | 247 | 12 179 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 25% | 250 / 124 | 10 081 / 325 | 12 904 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 100% | 210 / 103 | 9 947 / 321 | 13 418 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 100% | 270 / 121 | 11 171 / 361 | 10 273 | FB / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 278 / 123 | 10 790 / 348 | 15 825 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 100% | 20 / 15 | 6 313 / 204 | 5 021 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 6 | 0 | 3 | +6 | ∞ | 60% | 252 / 120 | 12 920 / 417 | 18 656 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 67% | 219 / 92 | 11 992 / 387 | 12 657 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 47% | 342 / 138 | 14 933 / 482 | 14 764 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 53% | 307 / 132 | 14 086 / 455 | 23 654 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 87% | 27 / 17 | 7 952 / 257 | 6 071 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 17% | 318 / 120 | 12 451 / 345 | 10 521 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 83% | 236 / 107 | 11 350 / 314 | 13 926 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 4 | 1 | 1 | +3 | 4 | 83% | 330 / 132 | 14 706 / 407 | 20 516 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 50% | 326 / 103 | 13 472 / 373 | 16 110 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 67% | 53 / 21 | 8 620 / 239 | 3 225 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 57% | 326 / 125 | 14 284 / 395 | 22 741 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 57% | 214 / 104 | 11 344 / 314 | 10 492 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 0 | 3 | +1 | ∞ | 57% | 351 / 124 | 14 999 / 415 | 24 643 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 0 | 2 | +2 | ∞ | 57% | 335 / 135 | 14 887 / 412 | 18 194 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 57% | 42 / 23 | 8 573 / 237 | 6 108 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник FNL, 23 сен
- Победа, соперник VKS.A, 23 сен
- Поражение, соперник Cupid, 25 сен
- Победа, соперник FNL, 25 сен
- Поражение, соперник DN SC, 27 сен
- Победа, соперник DN SC, 24 сен
- Победа, соперник FUE, 24 сен
- Победа, соперник Cupid, 28 сен
- Победа, соперник GL, 30 сен
- Победа, соперник SLY, 02 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
KT Rolster Challengers
Победы: 3
-
Победы: 1
Поражения: 1
DN SOOPers Challengers
Победы: 2
-
Победы: 1
Поражения: 1
Cupid Esports
Победы: 1
-
Победы: 1
Nongshim Esports Academy
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3