- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 33 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–3 убийств GGA
- Игра 2 20–5 убийств GGA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 16–3 убийств Победа GGA
- Игра 2 31 минута 20–5 убийств Победа GGA
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 1 | 13 | +14 | 77% | 699 | 32 090 | 511 | 62 097 | |
|
|
2 | 11 | 2 | 20 | +9 | 86% | 463 | 25 996 | 414 | 47 326 | |
|
|
2 | 6 | 0 | 25 | +6 | 85% | 367 | 23 154 | 368 | 24 125 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 28 | -2 | 83% | 74 | 17 432 | 277 | 22 185 | |
|
|
2 | 2 | 1 | 15 | +1 | 47% | 528 | 25 251 | 402 | 27 437 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 3 | 5 | 4 | -2 | 84% | 565 | 24 053 | 384 | 27 195 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 2 | -4 | 57% | 518 | 22 508 | 358 | 46 501 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 5 | -5 | 74% | 416 | 19 520 | 311 | 21 947 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 2 | +0 | 100% | 35 | 7 169 | 224 | 4 600 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 5 | -10 | 64% | 547 | 21 972 | 349 | 33 329 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 2 | -7 | 40% | 29 | 6 507 | 212 | 4 597 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 0 | 7 | +0 | ∞ | 44% | 294 / 121 | 13 138 / 410 | 12 979 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 75% | 190 / 111 | 11 919 / 372 | 10 959 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 81% | 216 / 113 | 12 912 / 403 | 24 423 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 7 | 0 | 3 | +7 | ∞ | 63% | 357 / 124 | 16 324 / 509 | 21 008 | FB / FT | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 75% | 53 / 21 | 9 564 / 298 | 17 367 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 33% | 276 / 140 | 11 208 / 350 | 25 628 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 188 / 102 | 9 092 / 284 | 6 017 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 67% | 315 / 130 | 12 471 / 389 | 19 435 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 256 / 113 | 10 959 / 342 | 10 678 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 100% | 35 / 16 | 7 169 / 224 | 4 600 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 50% | 234 / 106 | 12 113 / 394 | 14 458 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 0 | 16 | +3 | ∞ | 95% | 177 / 106 | 11 235 / 365 | 13 166 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 7 | 0 | 11 | +7 | ∞ | 90% | 247 / 127 | 13 084 / 425 | 22 903 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 8 | 1 | 10 | +7 | 8 | 90% | 342 / 143 | 15 766 / 512 | 41 089 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 18 | -3 | 0 | 90% | 21 / 17 | 7 868 / 256 | 4 818 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 242 / 125 | 11 300 / 367 | 20 873 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 80% | 228 / 104 | 10 428 / 339 | 15 930 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 60% | 232 / 120 | 9 501 / 309 | 13 894 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 100% | 309 / 135 | 13 094 / 426 | 16 517 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 40% | 29 / 17 | 6 507 / 212 | 4 597 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Gen.G Global Academy
-
Winner
Joo-Sung Woo
-
About
Hyeong-seok Moon
-
Namgung
Seong-hoon Namgung
-
Kemish
Si-hoon Kim
-
Hanbyeol
Han-byeol Kang
Не играли в этом матче
DN SOOPers Challengers
Сравнение команд
- Победа, соперник BRO.C, 06 авг
- Победа, соперник HLE.C, 10 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 13 авг
- Поражение, соперник BRO.C, 18 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 21 авг
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3