- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 33 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 3–20 убийств DN SC
- Игра 2 26–11 убийств HLE.C
- Игра 3 19–15 убийств HLE.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 3–20 убийств Победа DN SC
- Игра 2 30 минут 26–11 убийств Победа HLE.C
- Игра 3 48 минут 19–15 убийств Победа HLE.C
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 9 | 21 | +12 | 92% | 937 | 45 850 | 431 | 98 838 | |
|
|
3 | 12 | 11 | 27 | +1 | 87% | 651 | 36 340 | 365 | 42 095 | |
|
|
3 | 9 | 7 | 20 | +2 | 62% | 807 | 38 552 | 362 | 58 073 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 26 | -1 | 67% | 837 | 39 087 | 375 | 68 542 | |
|
|
3 | 0 | 12 | 41 | -12 | 91% | 102 | 24 245 | 236 | 17 652 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 9 | 22 | +7 | 83% | 988 | 47 468 | 454 | 81 570 | |
|
|
3 | 12 | 9 | 23 | +3 | 73% | 627 | 36 029 | 366 | 55 401 | |
|
|
3 | 8 | 9 | 30 | -1 | 80% | 870 | 40 881 | 397 | 86 529 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 15 | -3 | 45% | 788 | 38 335 | 374 | 39 890 | |
|
|
3 | 4 | 12 | 39 | -8 | 92% | 115 | 26 550 | 264 | 21 834 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 195 / 116 | 7 434 / 297 | 13 203 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 100% | 194 / 110 | 8 323 / 332 | 7 838 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 67% | 189 / 109 | 8 041 / 321 | 9 218 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 100% | 193 / 119 | 8 223 / 328 | 20 503 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 100% | 21 / 14 | 5 187 / 207 | 5 866 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 40% | 194 / 113 | 10 161 / 405 | 12 917 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 0 | 11 | +7 | ∞ | 90% | 178 / 93 | 10 786 / 430 | 21 769 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 1 | 16 | +1 | 2 | 90% | 226 / 135 | 10 633 / 424 | 20 672 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 80% | 225 / 122 | 11 731 / 468 | 19 690 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 1 | 18 | +1 | 2 | 100% | 29 / 20 | 7 633 / 305 | 6 092 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 65% | 212 / 113 | 10 841 / 362 | 17 494 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 10 | 2 | 11 | +8 | 5 | 81% | 222 / 96 | 14 150 / 472 | 16 884 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 0 | 14 | +3 | ∞ | 65% | 259 / 126 | 12 277 / 410 | 21 237 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 10 | 3 | 10 | +7 | 3.33 | 77% | 238 / 115 | 13 959 / 466 | 25 447 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 19 | -5 | 0 | 73% | 45 / 27 | 8 004 / 267 | 6 940 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 36% | 219 / 129 | 10 178 / 340 | 9 011 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 55% | 231 / 113 | 11 047 / 369 | 16 887 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 7 | 4 | -4 | 0.43 | 64% | 248 / 120 | 10 607 / 354 | 24 807 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 82% | 258 / 121 | 11 477 / 383 | 18 298 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 82% | 37 / 23 | 7 156 / 239 | 6 888 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 6 | 2 | 4 | +4 | 3 | 53% | 400 / 135 | 20 277 / 426 | 27 376 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 5 | 14 | -4 | 0.2 | 79% | 235 / 105 | 13 867 / 292 | 17 373 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 68% | 389 / 115 | 18 769 / 395 | 38 087 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 10 | 1 | 9 | +9 | 10 | 100% | 506 / 139 | 23 668 / 498 | 52 888 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 19 | -3 | 0 | 100% | 36 / 16 | 11 054 / 232 | 4 846 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 60% | 375 / 108 | 17 996 / 378 | 17 962 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 5 | 9 | -3 | 0.4 | 73% | 218 / 91 | 14 196 / 299 | 16 745 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 87% | 396 / 134 | 19 641 / 413 | 41 050 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 7 | 5 | 6 | +2 | 1.4 | 87% | 505 / 135 | 24 260 / 510 | 43 582 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 13 | -4 | 0.2 | 93% | 49 / 22 | 11 761 / 247 | 8 854 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Hanwha Life Esports Challengers
-
Rooster
Yun-hwan Shin
-
Grizzly
Seung-hoon Jo
-
Tempester
Yeong-woong Oh
-
Pyeonsik
Min-ki Pyun
-
Bluffing
Gyu-yong Park
Не играли в этом матче
DN SOOPers Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник GGA, 10 авг
- Победа, соперник BRO.C, 12 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 17 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 19 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 24 авг
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Kiwoom DRX Challengers
Победы: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3