- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 30 мин. 42 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–7 убийств DN SC
1505 +19
ENSI.Score до матча
1560 −19
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 16–7 убийств Победа DN SC
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 3 | 3 | +3 | 56% | 218 | 12 191 | 495 | 16 672 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 6 | +4 | 69% | 260 | 11 730 | 477 | 16 504 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 7 | +0 | 63% | 240 | 12 388 | 503 | 16 873 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 13 | +1 | 88% | 28 | 7 872 | 320 | 5 253 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 12 | +1 | 81% | 178 | 10 159 | 413 | 9 416 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 3 | +0 | 86% | 224 | 9 852 | 400 | 20 104 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 0 | +0 | 43% | 215 | 8 709 | 354 | 12 202 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 4 | -3 | 71% | 161 | 8 165 | 332 | 6 558 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 7 | -2 | 100% | 30 | 5 812 | 236 | 3 352 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 57% | 194 | 7 580 | 308 | 12 333 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 6 | 3 | 3 | +3 | 2 | 56% | 218 / 125 | 12 191 / 495 | 16 672 | FB / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 81% | 178 / 109 | 10 159 / 413 | 9 416 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 69% | 260 / 153 | 11 730 / 477 | 16 504 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 63% | 240 / 127 | 12 388 / 503 | 16 873 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 0 | 13 | +1 | ∞ | 88% | 28 / 24 | 7 872 / 320 | 5 253 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 57% | 194 / 117 | 7 580 / 308 | 12 333 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 71% | 161 / 97 | 8 165 / 332 | 6 558 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 43% | 215 / 136 | 8 709 / 354 | 12 202 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 86% | 224 / 123 | 9 852 / 400 | 20 104 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 100% | 30 / 24 | 5 812 / 236 | 3 352 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
- Победа, соперник FUE, 20 сен
- Поражение, соперник DN SC, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 22 сен
- Победа, соперник FUE, 24 сен
- Поражение, соперник DN SC, 24 сен
1 поражение
Серия
1 поражение
50%
Винрейт 10
30%
50%
Винрейт 30
57%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−27 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество2 общих соперника
2
-
Поражения: 2
T1 Esports Academy
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Поражения: 1
Fuego
Победы: 2
Личные встречи
2
Победы2 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи WSCI
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1