- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 33 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–5 убийств KT.C
- Игра 2 18–8 убийств KT.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 16–5 убийств Победа KT.C
- Игра 2 32 минуты 18–8 убийств Победа KT.C
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 3 | 9 | +12 | 72% | 604 | 30 624 | 485 | 56 806 | |
|
|
2 | 8 | 3 | 19 | +5 | 78% | 442 | 25 060 | 397 | 38 248 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 15 | +5 | 65% | 565 | 26 078 | 413 | 40 298 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 17 | +0 | 59% | 536 | 26 642 | 422 | 38 570 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 27 | -1 | 83% | 66 | 16 754 | 265 | 13 895 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 9 | 6 | -5 | 78% | 381 | 20 463 | 324 | 21 894 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 6 | -1 | 78% | 575 | 24 912 | 394 | 43 289 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 5 | -4 | 72% | 593 | 25 485 | 403 | 27 844 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 5 | -1 | 38% | 503 | 22 161 | 351 | 27 735 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 10 | -10 | 82% | 66 | 12 972 | 205 | 7 459 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 50% | 276 / 130 | 13 626 / 431 | 21 309 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 56% | 220 / 89 | 11 075 / 350 | 12 721 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 63% | 309 / 129 | 14 228 / 450 | 20 656 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 1 | 5 | +8 | 9 | 88% | 308 / 128 | 16 730 / 529 | 29 589 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 88% | 28 / 20 | 8 919 / 282 | 8 182 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 0 | 0 | +0 | ∞ | 0% | 271 / 124 | 11 508 / 364 | 10 940 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 80% | 184 / 96 | 10 064 / 318 | 10 019 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 80% | 295 / 144 | 12 798 / 405 | 22 097 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 80% | 287 / 120 | 11 702 / 370 | 11 035 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 100% | 35 / 26 | 6 712 / 212 | 4 101 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 67% | 260 / 120 | 13 016 / 413 | 17 261 | — / FT | |
|
|
Nidalee | Лес | 8 | 2 | 10 | +6 | 4 | 100% | 222 / 111 | 13 985 / 443 | 25 527 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 67% | 256 / 131 | 11 850 / 376 | 19 642 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 6 | 2 | 4 | +4 | 3 | 56% | 296 / 135 | 13 894 / 440 | 27 217 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 78% | 38 / 27 | 7 835 / 248 | 5 713 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 75% | 232 / 120 | 10 653 / 338 | 16 795 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 75% | 197 / 96 | 10 399 / 330 | 11 875 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 75% | 280 / 149 | 12 114 / 384 | 21 192 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 63% | 306 / 127 | 13 783 / 437 | 16 809 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 63% | 31 / 27 | 6 260 / 198 | 3 358 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
KT Rolster Challengers
Не играли в этом матче
DRX Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник CFO.A, 22 сен
- Победа, соперник BLG.J, 22 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Поражение, соперник GL, 28 сен
- Победа, соперник BRO.C, 03 фев
- Поражение, соперник T1E.A, 09 фев
- Победа, соперник HLE.C, 10 фев
- Победа, соперник DN SC, 24 фев
- Поражение, соперник KT.C, 26 фев
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3