- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 34 мин. 47 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–23 убийств KT.C
1748 −21
ENSI.Score до матча
1627 +21
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 10–23 убийств Победа KT.C
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 7 | 1 | +0 | 80% | 215 | 12 897 | 450 | 19 137 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 6 | -2 | 70% | 28 | 8 013 | 279 | 5 570 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 3 | -2 | 40% | 180 | 10 835 | 378 | 17 871 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 30% | 189 | 9 329 | 325 | 17 808 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 5 | -6 | 50% | 255 | 9 913 | 346 | 18 884 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 3 | +5 | 48% | 292 | 15 575 | 543 | 23 651 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 5 | +7 | 52% | 180 | 12 837 | 448 | 14 112 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 4 | +3 | 39% | 240 | 12 245 | 427 | 26 992 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 9 | -2 | 48% | 24 | 8 734 | 305 | 4 819 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 11 | +0 | 52% | 263 | 12 726 | 444 | 26 973 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 30% | 189 / 114 | 9 329 / 325 | 17 808 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 40% | 180 / 106 | 10 835 / 378 | 17 871 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 50% | 255 / 125 | 9 913 / 346 | 18 884 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 7 | 1 | +0 | 1 | 80% | 215 / 88 | 12 897 / 450 | 19 137 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 70% | 28 / 15 | 8 013 / 279 | 5 570 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 39% | 240 / 135 | 12 245 / 427 | 26 992 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 52% | 180 / 94 | 12 837 / 448 | 14 112 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 52% | 263 / 135 | 12 726 / 444 | 26 973 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 8 | 3 | 3 | +5 | 2.67 | 48% | 292 / 106 | 15 575 / 543 | 23 651 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 48% | 24 / 14 | 8 734 / 305 | 4 819 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник SLY, 27 сен
- Победа, соперник UCAM, 04 окт
- Победа, соперник FEC, 06 окт
- Победа, соперник TLN, 09 окт
- Поражение, соперник GL, 13 окт
- Победа, соперник CFO.A, 22 сен
- Победа, соперник BLG.J, 22 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Поражение, соперник GL, 28 сен
1 поражение
Серия
1 поражение
60%
Винрейт 10
70%
80%
Винрейт 30
60%
−20 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+10 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
3
Преимущество3 общих соперника
3
-
Победы: 1
Поражения: 1
Bilibili Gaming Junior
Победы: 2
-
Победы: 2
CTBC Flying Oyster Academy
Победы: 2
-
Поражения: 1
Galions
Поражения: 1
Личные встречи
1
Победы2 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи WSCI
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1