- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–11 убийств BFX.Y
- Игра 2 18–17 убийств NS.A
- Игра 3 27–14 убийств BFX.Y
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 20–11 убийств Победа BFX.Y
- Игра 2 37 минут 18–17 убийств Победа NS.A
- Игра 3 36 минут 27–14 убийств Победа BFX.Y
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 10 | 28 | +13 | 79% | 711 | 44 179 | 433 | 63 482 | |
|
|
3 | 17 | 5 | 18 | +12 | 54% | 950 | 45 833 | 448 | 84 000 | |
|
|
3 | 11 | 8 | 29 | +3 | 64% | 795 | 41 424 | 412 | 52 562 | |
|
|
3 | 11 | 8 | 26 | +3 | 58% | 750 | 38 292 | 379 | 64 992 | |
|
|
3 | 3 | 11 | 50 | -8 | 83% | 133 | 27 657 | 272 | 28 127 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 13 | 16 | +0 | 67% | 837 | 41 439 | 405 | 95 023 | |
|
|
3 | 11 | 12 | 15 | -1 | 63% | 996 | 43 992 | 430 | 59 488 | |
|
|
3 | 9 | 14 | 23 | -5 | 75% | 546 | 34 968 | 343 | 45 844 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 11 | -4 | 39% | 915 | 42 049 | 409 | 70 388 | |
|
|
3 | 3 | 16 | 27 | -13 | 73% | 108 | 24 332 | 238 | 21 309 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 3 | 11 | +4 | 2.33 | 90% | 196 / 132 | 12 228 / 421 | 31 083 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 4 | 11 | +1 | 1.25 | 80% | 189 / 115 | 12 129 / 418 | 18 776 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 80% | 260 / 101 | 14 294 / 492 | 20 788 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 40% | 286 / 125 | 12 364 / 426 | 16 417 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 18 | -2 | 0.33 | 95% | 39 / 20 | 8 281 / 285 | 4 868 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 27% | 237 / 141 | 10 407 / 358 | 16 814 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 73% | 163 / 91 | 9 989 / 344 | 11 417 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 55% | 257 / 123 | 11 195 / 386 | 19 598 | FB / — | |
|
|
Kalista | Бот | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 73% | 274 / 135 | 11 607 / 400 | 11 926 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 82% | 20 / 29 | 6 796 / 234 | 6 445 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 39% | 241 / 112 | 11 971 / 328 | 10 315 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 83% | 218 / 94 | 13 227 / 362 | 14 413 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 67% | 291 / 110 | 13 528 / 370 | 16 235 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 3 | 4 | +5 | 2.67 | 67% | 314 / 113 | 15 870 / 435 | 28 490 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 5 | 14 | -4 | 0.2 | 83% | 55 / 26 | 9 518 / 261 | 13 868 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 47% | 333 / 137 | 15 317 / 419 | 25 810 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 4 | 11 | -1 | 0.75 | 82% | 212 / 95 | 13 307 / 364 | 21 361 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 82% | 306 / 125 | 16 773 / 459 | 40 644 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 5 | 5 | +1 | 1.2 | 65% | 328 / 131 | 15 449 / 423 | 19 379 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 59% | 40 / 22 | 8 766 / 240 | 5 432 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 44% | 313 / 132 | 14 093 / 388 | 23 594 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 12 | 2 | 8 | +10 | 6 | 74% | 304 / 115 | 18 823 / 518 | 30 293 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 4 | 6 | 8 | -2 | 0.67 | 44% | 244 / 101 | 13 602 / 374 | 15 539 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 56% | 350 / 125 | 17 599 / 484 | 39 093 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 3 | 18 | -2 | 0.33 | 70% | 39 / 20 | 9 858 / 271 | 9 391 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nidalee | Топ | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 43% | 345 / 141 | 16 325 / 449 | 27 764 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 71% | 171 / 91 | 11 672 / 321 | 13 066 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 8 | 6 | -5 | 0.38 | 64% | 274 / 123 | 13 471 / 371 | 34 781 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 50% | 394 / 135 | 16 936 / 466 | 28 183 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 2 | 8 | 9 | -6 | 0.25 | 79% | 48 / 29 | 8 770 / 241 | 9 432 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
BNK FearX Youth
Не играли в этом матче
Nongshim Esports Academy
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BRO.C, 14 авг
- Победа, соперник HLE.C, 19 авг
- Победа, соперник GGA, 21 авг
- Победа, соперник HLE.C, 24 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 25 авг
- Поражение, соперник DN SC, 18 авг
- Победа, соперник T1E.A, 21 авг
- Победа, соперник DN SC, 31 авг
- Поражение, соперник DK.C, 08 сен
- Поражение, соперник DN SC, 09 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3