- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 49 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 30–18 убийств DN SC
- Игра 2 12–21 убийств NS.A
- Игра 3 22–23 убийств NS.A
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 30–18 убийств Победа DN SC
- Игра 2 34 минуты 12–21 убийств Победа NS.A
- Игра 3 55 минут 22–23 убийств Победа NS.A
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 10 | 16 | +14 | 61% | 1 113 | 62 989 | 516 | 124 274 | |
|
|
3 | 14 | 13 | 31 | +1 | 70% | 631 | 44 532 | 384 | 57 079 | |
|
|
3 | 11 | 16 | 29 | -5 | 63% | 964 | 48 523 | 421 | 109 193 | |
|
|
3 | 9 | 16 | 37 | -7 | 72% | 905 | 45 277 | 382 | 103 957 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 40 | -1 | 69% | 127 | 35 251 | 297 | 42 667 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 15 | 21 | +8 | 69% | 908 | 50 277 | 420 | 138 759 | |
|
|
3 | 16 | 16 | 18 | +0 | 55% | 955 | 49 768 | 412 | 86 751 | |
|
|
3 | 15 | 10 | 12 | +5 | 44% | 1 167 | 56 065 | 466 | 95 700 | |
|
|
3 | 5 | 15 | 28 | -10 | 54% | 702 | 40 483 | 347 | 56 836 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 37 | -5 | 64% | 157 | 32 491 | 271 | 29 912 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Топ | 7 | 5 | 12 | +2 | 1.4 | 63% | 288 / 115 | 15 385 / 488 | 24 975 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 7 | 2 | 14 | +5 | 3.5 | 70% | 206 / 114 | 14 196 / 450 | 16 892 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 4 | 19 | -1 | 0.75 | 73% | 262 / 138 | 13 068 / 414 | 26 926 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 9 | 5 | 5 | +4 | 1.8 | 47% | 318 / 125 | 18 257 / 579 | 19 266 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 4 | 2 | 17 | +2 | 2 | 70% | 43 / 21 | 10 976 / 348 | 15 527 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 7 | 7 | 5 | +0 | 1 | 67% | 240 / 118 | 13 510 / 428 | 29 471 | FB / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 56% | 206 / 102 | 11 618 / 368 | 14 821 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 3 | 8 | 5 | -5 | 0.38 | 44% | 247 / 123 | 11 578 / 367 | 20 130 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 50% | 295 / 130 | 13 883 / 440 | 21 606 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 50% | 44 / 29 | 8 055 / 255 | 6 339 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 67% | 313 / 109 | 14 719 / 439 | 33 057 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 6 | 2 | +0 | 1 | 67% | 176 / 91 | 12 586 / 376 | 22 662 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 75% | 270 / 122 | 12 183 / 363 | 26 629 | — / — | |
|
|
Kog'Maw | Бот | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 42% | 314 / 152 | 13 076 / 390 | 24 940 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 50% | 34 / 21 | 8 651 / 258 | 4 454 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 38% | 243 / 108 | 12 348 / 368 | 21 247 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 57% | 212 / 107 | 12 435 / 371 | 16 478 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 11 | 2 | 7 | +9 | 5.5 | 86% | 277 / 136 | 16 097 / 480 | 46 834 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 43% | 330 / 140 | 16 133 / 481 | 22 255 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 67% | 37 / 25 | 9 467 / 282 | 5 380 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 59% | 363 / 124 | 18 419 / 337 | 51 161 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 1 | 5 | 15 | -4 | 0.2 | 73% | 249 / 102 | 17 750 / 325 | 17 525 | — / FT | |
|
|
Mel | Мид | 4 | 8 | 11 | -4 | 0.5 | 68% | 373 / 119 | 20 026 / 367 | 50 402 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 15 | 3 | 6 | +12 | 5 | 95% | 481 / 136 | 31 656 / 580 | 80 068 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 18 | -1 | 0.5 | 86% | 50 / 20 | 15 624 / 286 | 22 686 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 4 | 8 | +2 | 1.5 | 61% | 472 / 130 | 23 910 / 438 | 36 033 | FB / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 7 | 10 | -6 | 0.14 | 48% | 284 / 109 | 16 430 / 301 | 25 537 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 9 | 5 | 9 | +4 | 1.8 | 78% | 384 / 112 | 22 602 / 414 | 71 795 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 39% | 542 / 145 | 26 049 / 477 | 51 839 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 74% | 76 / 20 | 14 969 / 274 | 18 193 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
- Поражение, соперник DN SC, 18 авг
- Победа, соперник T1E.A, 21 авг
- Победа, соперник DN SC, 31 авг
- Поражение, соперник DK.C, 08 сен
- Поражение, соперник DN SC, 09 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Dplus KIA Challengers
Поражения: 1
-
Поражения: 2
T1 Esports Academy
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCKCL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Challenge Group
- Формат
- bo3