- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 21 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–23 убийств BGT
1425 −11
ENSI.Score до матча
1539 +11
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 23–23 убийств Победа BGT
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 8 | 2 | +2 | 52% | 240 | 14 002 | 444 | 25 756 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 6 | +5 | 57% | 306 | 14 185 | 449 | 28 121 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 15 | +1 | 78% | 173 | 11 200 | 355 | 14 921 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 9 | -1 | 52% | 203 | 10 665 | 338 | 19 015 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 12 | -7 | 52% | 38 | 7 779 | 246 | 5 868 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 7 | 3 | +1 | 48% | 229 | 13 270 | 420 | 20 430 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 13 | +2 | 78% | 274 | 14 714 | 466 | 25 598 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 6 | +0 | 48% | 250 | 13 513 | 428 | 18 270 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 4 | -1 | 35% | 25 | 7 617 | 241 | 5 383 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 6 | -2 | 30% | 288 | 12 167 | 385 | 19 611 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 52% | 203 / 99 | 10 665 / 338 | 19 015 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 2 | 15 | +1 | 1.5 | 78% | 173 / 81 | 11 200 / 355 | 14 921 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 10 | 8 | 2 | +2 | 1.25 | 52% | 240 / 121 | 14 002 / 444 | 25 756 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 57% | 306 / 138 | 14 185 / 449 | 28 121 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 12 | -7 | 0 | 52% | 38 / 26 | 7 779 / 246 | 5 868 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Darius | Топ | 8 | 7 | 3 | +1 | 1.14 | 48% | 229 / 125 | 13 270 / 420 | 20 430 | — / FT | |
|
|
Gwen | Лес | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 48% | 250 / 115 | 13 513 / 428 | 18 270 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 5 | 3 | 13 | +2 | 1.67 | 78% | 274 / 121 | 14 714 / 466 | 25 598 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 30% | 288 / 133 | 12 167 / 385 | 19 611 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 35% | 25 / 21 | 7 617 / 241 | 5 383 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник GSMC, 29 сен
- Поражение, соперник VITB, 30 сен
- Поражение, соперник BW, 01 окт
- Поражение, соперник KCB, 02 окт
- Поражение, соперник USE, 06 окт
- Поражение, соперник SUE, 15 мая
- Поражение, соперник SUE, 19 мая
- Поражение, соперник PCIFIC, 30 июл
- Поражение, соперник SUE, 07 авг
- Поражение, соперник DP, 13 авг
4 поражения
Серия
5 поражений
40%
Винрейт 10
30%
53%
Винрейт 30
23%
−13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+7 п.п.
Личные встречи
2
Победы8 встреч
6
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1