- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 25 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–6 убийств DP
- Игра 2 16–8 убийств DP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 16–6 убийств Победа DP
- Игра 2 26 минут 16–8 убийств Победа DP
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 3 | 11 | +11 | 78% | 589 | 30 900 | 572 | 42 385 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 13 | +7 | 69% | 457 | 25 738 | 474 | 27 232 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 11 | +2 | 50% | 516 | 22 046 | 407 | 26 951 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 22 | -1 | 75% | 67 | 15 449 | 286 | 13 332 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 14 | -1 | 51% | 460 | 21 639 | 400 | 33 235 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 6 | 1 | +2 | 67% | 482 | 20 054 | 371 | 31 319 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 6 | -4 | 73% | 359 | 18 666 | 346 | 17 764 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 4 | -3 | 36% | 558 | 23 034 | 427 | 19 147 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 3 | -5 | 29% | 472 | 18 532 | 343 | 33 571 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 9 | -8 | 67% | 63 | 12 612 | 234 | 10 976 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 38% | 257 / 126 | 11 730 / 422 | 17 771 | — / FT | |
|
|
Qiyana | Лес | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 81% | 255 / 132 | 15 427 / 556 | 17 338 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 81% | 275 / 127 | 12 523 / 451 | 14 556 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 63% | 319 / 145 | 15 334 / 552 | 12 823 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 69% | 29 / 18 | 7 283 / 262 | 4 188 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 33% | 249 / 145 | 9 679 / 349 | 26 103 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 83% | 178 / 89 | 8 779 / 316 | 9 205 | — / — | |
|
|
Xerath | Мид | 5 | 4 | 0 | +1 | 1.25 | 83% | 240 / 130 | 10 132 / 365 | 21 533 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 33% | 287 / 139 | 11 419 / 411 | 10 978 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 83% | 34 / 20 | 6 281 / 226 | 7 178 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Karma | Топ | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 63% | 203 / 116 | 9 909 / 377 | 15 464 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 56% | 202 / 112 | 10 311 / 392 | 9 894 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 19% | 241 / 133 | 9 523 / 362 | 12 395 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 11 | 3 | 4 | +8 | 3.67 | 94% | 270 / 136 | 15 566 / 592 | 29 562 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 0 | 11 | +2 | ∞ | 81% | 38 / 21 | 8 166 / 311 | 9 144 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 25% | 223 / 120 | 8 853 / 337 | 7 468 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 63% | 181 / 100 | 9 887 / 376 | 8 559 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 50% | 242 / 131 | 9 922 / 378 | 9 786 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 38% | 271 / 130 | 11 615 / 442 | 8 169 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 50% | 29 / 23 | 6 331 / 241 | 3 798 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BW, 12 авг
- Победа, соперник BGT, 13 авг
- Поражение, соперник SUE, 19 авг
- Победа, соперник DIA OE, 27 авг
- Поражение, соперник PCIFIC, 01 сен
- Поражение, соперник SUE, 15 мая
- Поражение, соперник SUE, 19 мая
- Поражение, соперник PCIFIC, 30 июл
- Поражение, соперник SUE, 07 авг
- Поражение, соперник DP, 13 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
PHX 🆚 SA — BGT 🆚DP | GAMEON ŞAMPİYONLUK LİGİ 2026 YAZ MEVSİMİ | 3. HAFTA 2.GÜN
-
PHX 🆚 SA — BGT 🆚DP | GAMEON ŞAMPİYONLUK LİGİ 2026 YAZ MEVSİMİ | 3. HAFTA 2.GÜN
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Round 1
- Формат
- bo3