- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 45 мин. 7 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–12 убийств ULF
1410 +19
ENSI.Score до матча
1467 −19
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 22–12 убийств Победа ULF
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 9 | +5 | 68% | 240 | 13 890 | 425 | 26 685 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 7 | +4 | 59% | 323 | 15 744 | 482 | 26 554 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 14 | +5 | 86% | 221 | 13 522 | 414 | 15 420 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 11 | +1 | 73% | 274 | 14 060 | 430 | 21 958 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 12 | -5 | 55% | 38 | 8 767 | 268 | 7 169 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 3 | 1 | +2 | 50% | 310 | 13 361 | 409 | 23 764 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 3 | -1 | 58% | 267 | 12 149 | 372 | 26 244 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 3 | -3 | 50% | 197 | 10 431 | 319 | 10 267 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 6 | -3 | 50% | 249 | 11 391 | 349 | 12 231 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 5 | -5 | 42% | 32 | 6 953 | 213 | 5 270 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 68% | 240 / 107 | 13 890 / 425 | 26 685 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 5 | 0 | 14 | +5 | ∞ | 86% | 221 / 98 | 13 522 / 414 | 15 420 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 59% | 323 / 134 | 15 744 / 482 | 26 554 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 5 | 4 | 11 | +1 | 1.25 | 73% | 274 / 97 | 14 060 / 430 | 21 958 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 55% | 38 / 20 | 8 767 / 268 | 7 169 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 50% | 249 / 127 | 11 391 / 349 | 12 231 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 50% | 197 / 101 | 10 431 / 319 | 10 267 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 3 | 1 | +2 | 1.67 | 50% | 310 / 128 | 13 361 / 409 | 23 764 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 58% | 267 / 111 | 12 149 / 372 | 26 244 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 42% | 32 / 21 | 6 953 / 213 | 5 270 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник GSMC, 29 сен
- Поражение, соперник VITB, 30 сен
- Поражение, соперник BW, 01 окт
- Поражение, соперник KCB, 02 окт
- Поражение, соперник USE, 06 окт
- Поражение, соперник BGT, 01 мая
- Победа, соперник BDP, 02 мая
- Поражение, соперник BJK, 07 мая
- Поражение, соперник MISA, 08 мая
- Поражение, соперник BW, 09 мая
4 поражения
Серия
3 поражения
40%
Винрейт 10
20%
53%
Винрейт 30
50%
−13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−30 п.п.
Личные встречи
2
Победы4 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1