- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 21 мин. 31 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–25 убийств MISA
1431 −10
ENSI.Score до матча
1572 +10
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 11–25 убийств Победа MISA
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 5 | 4 | +0 | 82% | 226 | 10 781 | 385 | 23 792 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 4 | -2 | 64% | 164 | 9 516 | 340 | 15 026 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 73% | 214 | 9 808 | 350 | 21 771 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 2 | -5 | 27% | 237 | 9 986 | 356 | 18 848 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 9 | -5 | 82% | 35 | 6 457 | 230 | 5 058 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 9 | +7 | 68% | 242 | 14 191 | 507 | 17 373 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 14 | +6 | 84% | 199 | 13 519 | 483 | 20 637 | |
|
|
1 | 5 | 7 | 7 | -2 | 48% | 238 | 12 788 | 456 | 15 543 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 6 | +3 | 40% | 238 | 12 207 | 436 | 7 946 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 23 | +0 | 96% | 27 | 8 256 | 295 | 4 982 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 27% | 237 / 120 | 9 986 / 356 | 18 848 | — / — | |
|
|
Zed | Лес | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 64% | 164 / 81 | 9 516 / 340 | 15 026 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 73% | 214 / 121 | 9 808 / 350 | 21 771 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 82% | 226 / 138 | 10 781 / 385 | 23 792 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 9 | -5 | 0 | 82% | 35 / 30 | 6 457 / 230 | 5 058 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 40% | 238 / 127 | 12 207 / 436 | 7 946 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 7 | 1 | 14 | +6 | 7 | 84% | 199 / 95 | 13 519 / 483 | 20 637 | — / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 68% | 242 / 127 | 14 191 / 507 | 17 373 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 5 | 7 | 7 | -2 | 0.71 | 48% | 238 / 126 | 12 788 / 456 | 15 543 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 1 | 23 | +0 | 1 | 96% | 27 / 21 | 8 256 / 295 | 4 982 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник BGT, 01 мая
- Победа, соперник BDP, 02 мая
- Поражение, соперник BJK, 07 мая
- Поражение, соперник MISA, 08 мая
- Поражение, соперник BW, 09 мая
- Победа, соперник PCIFIC, 05 июн
- Победа, соперник EWI, 10 июн
- Поражение, соперник UCAM, 11 июн
- Победа, соперник EWI, 12 июн
- Поражение, соперник GL, 13 июн
3 поражения
Серия
1 поражение
20%
Винрейт 10
80%
50%
Винрейт 30
83%
−30 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−3 п.п.
Личные встречи
1
Победы4 встречи
3
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1