- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 42 мин. 27 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–4 убийств MISA
1560 +12
ENSI.Score до матча
1466 −12
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 24–4 убийств Победа MISA
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 0 | 11 | +8 | 79% | 241 | 12 873 | 485 | 18 536 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 9 | +5 | 63% | 184 | 11 254 | 424 | 13 681 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 10 | +5 | 63% | 267 | 12 876 | 485 | 20 446 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 13 | +2 | 71% | 214 | 10 780 | 406 | 19 441 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 20 | -1 | 88% | 29 | 7 912 | 298 | 5 516 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 3 | 0 | -1 | 50% | 191 | 9 913 | 373 | 13 420 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 100% | 237 | 9 201 | 347 | 11 746 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 1 | -6 | 50% | 29 | 6 006 | 226 | 3 658 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 3 | -7 | 75% | 156 | 7 988 | 301 | 7 142 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 2 | -5 | 50% | 237 | 9 240 | 348 | 9 220 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 63% | 267 / 136 | 12 876 / 485 | 20 446 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 63% | 184 / 108 | 11 254 / 424 | 13 681 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 71% | 214 / 121 | 10 780 / 406 | 19 441 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 8 | 0 | 11 | +8 | ∞ | 79% | 241 / 130 | 12 873 / 485 | 18 536 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 2 | 20 | -1 | 0.5 | 88% | 29 / 22 | 7 912 / 298 | 5 516 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 50% | 191 / 119 | 9 913 / 373 | 13 420 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 75% | 156 / 84 | 7 988 / 301 | 7 142 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 100% | 237 / 128 | 9 201 / 347 | 11 746 | FB / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 237 / 117 | 9 240 / 348 | 9 220 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 50% | 29 / 20 | 6 006 / 226 | 3 658 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник PCIFIC, 05 июн
- Победа, соперник EWI, 10 июн
- Поражение, соперник UCAM, 11 июн
- Победа, соперник EWI, 12 июн
- Поражение, соперник GL, 13 июн
- Победа, соперник GSMC, 29 сен
- Поражение, соперник VITB, 30 сен
- Поражение, соперник BW, 01 окт
- Поражение, соперник KCB, 02 окт
- Поражение, соперник USE, 06 окт
1 поражение
Серия
4 поражения
80%
Винрейт 10
40%
83%
Винрейт 30
53%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−13 п.п.
Личные встречи
4
Победы6 встреч
2
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1