- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 41 мин. 50 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–12 убийств MISA
1614 +12
ENSI.Score до матча
1522 −12
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 24–12 убийств Победа MISA
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 1 | 7 | +11 | 79% | 300 | 16 864 | 564 | 33 510 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 7 | +2 | 50% | 257 | 13 199 | 441 | 19 647 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 14 | +1 | 71% | 177 | 11 017 | 368 | 13 106 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 11 | +0 | 58% | 223 | 12 131 | 406 | 27 361 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 18 | -2 | 79% | 20 | 8 352 | 279 | 12 035 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 6 | 5 | -1 | 83% | 147 | 9 745 | 326 | 15 535 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 5 | +1 | 67% | 266 | 12 214 | 408 | 27 771 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 3 | -1 | 42% | 285 | 11 241 | 376 | 14 890 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 7 | -7 | 67% | 22 | 6 883 | 230 | 10 023 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 3 | -4 | 33% | 223 | 10 066 | 337 | 19 383 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 50% | 257 / 129 | 13 199 / 441 | 19 647 | — / FT | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 71% | 177 / 78 | 11 017 / 368 | 13 106 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 58% | 223 / 119 | 12 131 / 406 | 27 361 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 12 | 1 | 7 | +11 | 12 | 79% | 300 / 129 | 16 864 / 564 | 33 510 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 3 | 18 | -2 | 0.33 | 79% | 20 / 12 | 8 352 / 279 | 12 035 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 33% | 223 / 120 | 10 066 / 337 | 19 383 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 5 | 6 | 5 | -1 | 0.83 | 83% | 147 / 89 | 9 745 / 326 | 15 535 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 67% | 266 / 139 | 12 214 / 408 | 27 771 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 42% | 285 / 123 | 11 241 / 376 | 14 890 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 8 | 7 | -7 | 0.13 | 67% | 22 / 15 | 6 883 / 230 | 10 023 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник PCIFIC, 05 июн
- Победа, соперник EWI, 10 июн
- Поражение, соперник UCAM, 11 июн
- Победа, соперник EWI, 12 июн
- Поражение, соперник GL, 13 июн
- Победа, соперник GSMC, 29 сен
- Поражение, соперник VITB, 30 сен
- Поражение, соперник BW, 01 окт
- Поражение, соперник KCB, 02 окт
- Поражение, соперник USE, 06 окт
1 поражение
Серия
4 поражения
80%
Винрейт 10
40%
83%
Винрейт 30
53%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−13 п.п.
Личные встречи
4
Победы6 встреч
2
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1