- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 54 мин. 51 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 31–13 убийств MISA
1551 +13
ENSI.Score до матча
1476 −13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 31–13 убийств Победа MISA
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 3 | 14 | +10 | 87% | 260 | 15 194 | 525 | 34 880 | |
|
|
1 | 9 | 3 | 11 | +6 | 65% | 179 | 11 955 | 413 | 16 368 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 13 | +4 | 58% | 271 | 14 064 | 486 | 21 894 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 10 | +1 | 42% | 239 | 12 000 | 414 | 18 068 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 24 | -3 | 81% | 29 | 7 979 | 275 | 7 015 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 8 | 7 | -5 | 77% | 29 | 7 977 | 275 | 5 237 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 6 | -1 | 69% | 243 | 10 866 | 375 | 22 774 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 5 | -3 | 62% | 169 | 9 473 | 327 | 11 753 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 5 | -3 | 54% | 248 | 10 844 | 374 | 22 583 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 2 | -6 | 31% | 220 | 9 548 | 330 | 14 664 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 58% | 271 / 126 | 14 064 / 486 | 21 894 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 9 | 3 | 11 | +6 | 3 | 65% | 179 / 92 | 11 955 / 413 | 16 368 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 42% | 239 / 126 | 12 000 / 414 | 18 068 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 13 | 3 | 14 | +10 | 4.33 | 87% | 260 / 116 | 15 194 / 525 | 34 880 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 24 | -3 | 0.25 | 81% | 29 / 18 | 7 979 / 275 | 7 015 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 8 | 2 | -6 | 0.25 | 31% | 220 / 115 | 9 548 / 330 | 14 664 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 62% | 169 / 94 | 9 473 / 327 | 11 753 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 54% | 248 / 125 | 10 844 / 374 | 22 583 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 69% | 243 / 110 | 10 866 / 375 | 22 774 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 8 | 7 | -5 | 0.38 | 77% | 29 / 23 | 7 977 / 275 | 5 237 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник PCIFIC, 05 июн
- Победа, соперник EWI, 10 июн
- Поражение, соперник UCAM, 11 июн
- Победа, соперник EWI, 12 июн
- Поражение, соперник GL, 13 июн
- Поражение, соперник BGT, 01 мая
- Победа, соперник BDP, 02 мая
- Поражение, соперник BJK, 07 мая
- Поражение, соперник MISA, 08 мая
- Поражение, соперник BW, 09 мая
1 поражение
Серия
3 поражения
80%
Винрейт 10
20%
83%
Винрейт 30
50%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−30 п.п.
Личные встречи
3
Победы4 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1