- T1
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 44 мин. 56 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–3 убийств UP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 17–3 убийств Победа UP
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 0 | 9 | +5 | 82% | 306 | 16 473 | 484 | 22 878 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 10 | +4 | 82% | 301 | 15 445 | 453 | 16 564 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 8 | +3 | 71% | 280 | 14 413 | 423 | 21 078 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 5 | +3 | 53% | 278 | 14 195 | 417 | 20 294 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 12 | -1 | 71% | 31 | 8 777 | 258 | 5 445 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 3 | 1 | -1 | 100% | 320 | 14 141 | 415 | 22 846 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 67% | 41 | 8 336 | 245 | 9 416 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 2 | -3 | 67% | 284 | 12 143 | 356 | 10 553 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 2 | -4 | 67% | 266 | 10 836 | 318 | 13 938 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 2 | -4 | 67% | 254 | 10 992 | 323 | 9 014 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 71% | 280 / 110 | 14 413 / 423 | 21 078 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 82% | 301 / 90 | 15 445 / 453 | 16 564 | FB / — | |
|
|
Zed | Мид | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 53% | 278 / 110 | 14 195 / 417 | 20 294 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 0 | 9 | +5 | ∞ | 82% | 306 / 94 | 16 473 / 484 | 22 878 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 71% | 31 / 20 | 8 777 / 258 | 5 445 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 67% | 284 / 104 | 12 143 / 356 | 10 553 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 254 / 107 | 10 992 / 323 | 9 014 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 266 / 118 | 10 836 / 318 | 13 938 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 100% | 320 / 139 | 14 141 / 415 | 22 846 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 67% | 41 / 18 | 8 336 / 245 | 9 416 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Ultra Prime
Не играли в этом матче
Team WE
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник TT, 15 апр
- Победа, соперник LGD, 26 апр
- Поражение, соперник EDG, 30 апр
- Поражение, соперник LNG, 08 мая
- Победа, соперник OMG, 15 мая
- Поражение, соперник JDG, 18 сен
- Победа, соперник GAM, 03 окт
- Победа, соперник BRO, 04 окт
- Победа, соперник FLY, 13 окт
- Победа, соперник BRO, 15 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
UP vs WE Highlights | LPL Split 2 Placements | Ultra Prime vs Team WE by Onivia
-
WE vs UP | Round 1 LPL Spring 2025 Split 2 Placements | Team WE vs Ultra Prime
-
¿Vuelve ZED al competitivo? Ultra Prime juega Zed mid en la LPL junto a Naafiri / Team WE vs UP
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Плей-ин
- Формат
- bo1