- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 40 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–14 убийств EDG
- Игра 2 12–3 убийств UP
- Игра 3 16–16 убийств EDG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 8–14 убийств Победа EDG
- Игра 2 40 минут 12–3 убийств Победа UP
- Игра 3 36 минут 16–16 убийств Победа EDG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 8 | 17 | +4 | 79% | 696 | 40 940 | 380 | 40 645 | |
|
|
3 | 7 | 4 | 21 | +3 | 72% | 1 084 | 45 252 | 418 | 61 539 | |
|
|
3 | 7 | 6 | 14 | +1 | 58% | 889 | 38 708 | 361 | 61 846 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 20 | -2 | 72% | 1 008 | 47 336 | 441 | 68 261 | |
|
|
3 | 4 | 7 | 25 | -3 | 81% | 126 | 27 459 | 258 | 17 279 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 9 | 16 | +1 | 76% | 1 128 | 54 070 | 508 | 79 973 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 9 | -1 | 57% | 962 | 42 799 | 405 | 72 212 | |
|
|
3 | 7 | 4 | 21 | +3 | 80% | 753 | 40 008 | 378 | 36 223 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 14 | -1 | 65% | 994 | 41 647 | 392 | 72 480 | |
|
|
3 | 0 | 5 | 31 | -5 | 87% | 122 | 26 755 | 252 | 13 368 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 50% | 247 / 122 | 11 081 / 359 | 14 341 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 75% | 162 / 84 | 9 792 / 317 | 4 814 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 38% | 319 / 149 | 11 289 / 366 | 12 662 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 75% | 306 / 116 | 13 218 / 428 | 10 720 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 88% | 34 / 27 | 8 468 / 274 | 6 892 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 29% | 336 / 148 | 14 029 / 454 | 17 626 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 86% | 250 / 115 | 13 430 / 435 | 8 618 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 64% | 291 / 149 | 12 976 / 420 | 17 198 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 79% | 324 / 126 | 16 908 / 547 | 26 003 | FB / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 100% | 32 / 20 | 8 573 / 278 | 3 414 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 75% | 381 / 140 | 16 245 / 411 | 34 631 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 67% | 268 / 103 | 15 181 / 384 | 21 025 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 83% | 447 / 142 | 19 655 / 497 | 28 504 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 67% | 385 / 125 | 18 417 / 466 | 35 275 | — / — | |
|
|
Anivia | Саппорт | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 75% | 51 / 21 | 10 020 / 253 | 6 718 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 67% | 310 / 126 | 12 632 / 319 | 20 529 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 67% | 268 / 95 | 13 578 / 343 | 13 495 | — / — | |
|
|
Malzahar | Мид | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 67% | 389 / 135 | 14 800 / 374 | 29 035 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 67% | 467 / 135 | 19 362 / 490 | 27 597 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 67% | 43 / 23 | 8 787 / 222 | 3 420 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 50% | 261 / 127 | 11 382 / 312 | 12 874 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 94% | 266 / 114 | 15 967 / 438 | 14 806 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 94% | 318 / 131 | 14 308 / 392 | 20 373 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 75% | 317 / 106 | 15 701 / 431 | 22 266 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 81% | 41 / 24 | 8 971 / 246 | 3 669 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 75% | 316 / 140 | 16 138 / 443 | 34 057 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 88% | 235 / 106 | 13 000 / 356 | 14 110 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 63% | 314 / 125 | 13 871 / 380 | 26 247 | FB / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 81% | 337 / 133 | 17 800 / 488 | 26 373 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 94% | 47 / 24 | 9 395 / 258 | 6 534 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник TT, 15 апр
- Победа, соперник LGD, 26 апр
- Поражение, соперник EDG, 30 апр
- Поражение, соперник LNG, 08 мая
- Победа, соперник OMG, 15 мая
- Поражение, соперник TES, 16 авг
- Победа, соперник WE, 19 авг
- Победа, соперник TT, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 23 авг
- Поражение, соперник NiP, 28 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
UP vs EDG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 | Ultra Prime vs EDward Gaming
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Group Nirvana
- Формат
- bo3