- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 36 мин. 24 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–7 убийств NORD
1483 +10
ENSI.Score до матча
1341 −10
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 21–7 убийств Победа NORD
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 0 | 10 | +6 | 76% | 256 | 13 175 | 468 | 16 421 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 4 | +4 | 48% | 260 | 12 838 | 456 | 18 235 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 14 | +2 | 90% | 239 | 12 743 | 452 | 25 428 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 13 | +2 | 76% | 182 | 10 464 | 372 | 17 584 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 18 | +0 | 90% | 28 | 7 150 | 254 | 3 485 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 2 | -1 | 71% | 225 | 10 826 | 384 | 12 902 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 2 | -1 | 57% | 227 | 10 015 | 356 | 11 686 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 57% | 242 | 10 318 | 366 | 11 458 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 3 | -2 | 57% | 172 | 8 643 | 307 | 7 582 | |
|
|
1 | 0 | 9 | 3 | -9 | 43% | 32 | 5 822 | 207 | 5 164 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 2 | 4 | +4 | 3 | 48% | 260 / 138 | 12 838 / 456 | 18 235 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 76% | 182 / 93 | 10 464 / 372 | 17 584 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 76% | 256 / 134 | 13 175 / 468 | 16 421 | FB / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 3 | 14 | +2 | 1.67 | 90% | 239 / 122 | 12 743 / 452 | 25 428 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 1 | 18 | +0 | 1 | 90% | 28 / 21 | 7 150 / 254 | 3 485 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 57% | 227 / 117 | 10 015 / 356 | 11 686 | — / — | |
|
|
Volibear | Лес | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 57% | 172 / 93 | 8 643 / 307 | 7 582 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 57% | 242 / 124 | 10 318 / 366 | 11 458 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 71% | 225 / 106 | 10 826 / 384 | 12 902 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 9 | 3 | -9 | 0 | 43% | 32 / 19 | 5 822 / 207 | 5 164 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
NORD Esports
Не играли в этом матче
Lundqvist Lightside
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник RG, 24 июл
- Победа, соперник BDG, 30 июл
- Поражение, соперник LR, 07 авг
- Победа, соперник LLS, 14 авг
- Поражение, соперник VER, 20 авг
- Победа, соперник B2U, 20 июл
- Поражение, соперник VER, 27 июл
- Победа, соперник LEO, 03 авг
- Поражение, соперник RUD, 10 авг
- Поражение, соперник Volda, 17 авг
1 поражение
Серия
2 поражения
60%
Винрейт 10
50%
67%
Винрейт 30
37%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+13 п.п.
Личные встречи
7
Победы7 встреч
0
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1