- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 19 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–30 убийств TLNA
- Игра 2 15–37 убийств TLNA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 9–30 убийств Победа TLNA
- Игра 2 29 минут 15–37 убийств Победа TLNA
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 15 | 5 | -8 | 47% | 283 | 18 825 | 340 | 19 298 | |
|
|
2 | 7 | 15 | 3 | -8 | 47% | 477 | 22 906 | 412 | 37 811 | |
|
|
2 | 5 | 10 | 5 | -5 | 40% | 452 | 22 819 | 414 | 31 609 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 8 | -6 | 47% | 440 | 19 945 | 361 | 28 477 | |
|
|
2 | 1 | 17 | 11 | -16 | 45% | 69 | 13 009 | 235 | 9 785 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 28 | 3 | 14 | +25 | 64% | 408 | 29 310 | 531 | 54 558 | |
|
|
2 | 14 | 6 | 19 | +8 | 51% | 439 | 25 990 | 476 | 41 218 | |
|
|
2 | 10 | 3 | 18 | +7 | 41% | 509 | 27 857 | 505 | 36 844 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 24 | +4 | 50% | 488 | 24 754 | 449 | 40 149 | |
|
|
2 | 6 | 7 | 34 | -1 | 60% | 59 | 18 783 | 343 | 30 343 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 7 | 2 | -3 | 0.57 | 67% | 182 / 92 | 8 877 / 347 | 16 111 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 7 | 1 | -5 | 0.29 | 33% | 138 / 82 | 8 023 / 314 | 6 541 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 33% | 231 / 132 | 8 683 / 340 | 10 630 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 33% | 221 / 128 | 10 494 / 411 | 17 518 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 22% | 37 / 24 | 5 466 / 214 | 2 913 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 53% | 240 / 145 | 11 221 / 439 | 14 904 | FB / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 11 | 1 | 11 | +10 | 11 | 73% | 186 / 105 | 12 872 / 504 | 25 010 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 33% | 267 / 133 | 12 407 / 486 | 15 129 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 9 | 1 | 10 | +8 | 9 | 63% | 226 / 123 | 13 655 / 534 | 19 536 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 6 | 4 | 12 | +2 | 1.5 | 60% | 24 / 11 | 9 221 / 361 | 14 828 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 8 | 1 | -5 | 0.38 | 27% | 295 / 105 | 14 029 / 476 | 21 700 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 8 | 4 | -3 | 0.63 | 60% | 145 / 96 | 10 802 / 366 | 12 757 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 60% | 209 / 116 | 11 262 / 382 | 17 847 | — / — | |
|
|
Yasuo | Бот | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 47% | 231 / 100 | 12 325 / 418 | 14 091 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 10 | 9 | -9 | 0.1 | 67% | 32 / 25 | 7 543 / 256 | 6 872 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 6 | 3 | 11 | +3 | 2 | 46% | 248 / 105 | 13 533 / 459 | 25 245 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 17 | 2 | 3 | +15 | 8.5 | 54% | 222 / 101 | 16 438 / 558 | 29 548 | FB / FT | |
|
|
Aurora | Мид | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 49% | 242 / 132 | 15 450 / 524 | 21 715 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 5 | 9 | +0 | 1 | 38% | 213 / 105 | 12 335 / 418 | 21 682 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 3 | 22 | -3 | 0 | 59% | 35 / 13 | 9 562 / 324 | 15 515 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FAK, 02 июн
- Поражение, соперник TLNA, 04 июн
- Победа, соперник wangting, 29 июл
- Поражение, соперник FAK, 12 авг
- Поражение, соперник TLNA, 18 авг
- Победа, соперник GZ, 04 авг
- Победа, соперник HPS, 18 авг
- Победа, соперник DCG, 26 авг
- Поражение, соперник FAK, 29 авг
- Поражение, соперник DCG, 30 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PCS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3