- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 8 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–23 убийств DCG
- Игра 2 11–31 убийств DCG
- Игра 3 3–26 убийств DCG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 16–23 убийств Победа DCG
- Игра 2 26 минут 11–31 убийств Победа DCG
- Игра 3 26 минут 3–26 убийств Победа DCG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 10 | 5 | +1 | 46% | 685 | 34 027 | 407 | 68 228 | |
|
|
3 | 8 | 21 | 13 | -13 | 75% | 613 | 29 960 | 352 | 70 675 | |
|
|
3 | 5 | 14 | 14 | -9 | 65% | 493 | 27 709 | 332 | 35 748 | |
|
|
3 | 4 | 16 | 14 | -12 | 55% | 661 | 31 779 | 381 | 53 350 | |
|
|
3 | 2 | 19 | 18 | -17 | 67% | 93 | 20 554 | 245 | 31 852 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 4 | 35 | +18 | 71% | 691 | 39 069 | 467 | 72 242 | |
|
|
3 | 21 | 6 | 30 | +15 | 63% | 752 | 39 655 | 479 | 77 869 | |
|
|
3 | 18 | 3 | 23 | +15 | 52% | 644 | 36 698 | 437 | 62 068 | |
|
|
3 | 16 | 7 | 50 | +9 | 81% | 517 | 34 025 | 408 | 60 484 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 54 | -7 | 70% | 104 | 23 526 | 282 | 17 508 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 8 | 3 | 3 | +5 | 2.67 | 69% | 243 / 120 | 12 870 / 408 | 32 475 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 63% | 169 / 88 | 10 156 / 322 | 8 955 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 7 | 5 | 6 | +2 | 1.4 | 81% | 267 / 129 | 14 208 / 451 | 31 058 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 50% | 239 / 115 | 11 027 / 350 | 12 441 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 7 | 11 | -7 | 0 | 69% | 40 / 26 | 7 964 / 253 | 11 716 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 9 | 1 | 7 | +8 | 9 | 70% | 236 / 113 | 14 732 / 467 | 30 722 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 57% | 203 / 97 | 12 009 / 381 | 20 592 | FB / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 70% | 269 / 138 | 14 568 / 462 | 33 350 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 48% | 267 / 124 | 12 869 / 408 | 28 200 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 11 | -6 | 0 | 48% | 33 / 24 | 8 419 / 267 | 4 760 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 36% | 232 / 126 | 11 084 / 419 | 16 001 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 64% | 174 / 98 | 9 625 / 363 | 17 629 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 0 | 10 | 5 | -10 | 0 | 45% | 163 / 109 | 7 698 / 291 | 16 899 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 7 | 5 | -3 | 0.57 | 82% | 225 / 128 | 12 139 / 458 | 22 570 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 64% | 34 / 26 | 6 693 / 253 | 8 591 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 48% | 209 / 129 | 11 146 / 421 | 13 885 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 7 | 2 | 23 | +5 | 3.5 | 97% | 160 / 99 | 11 742 / 443 | 22 052 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 7 | 1 | 18 | +6 | 7 | 81% | 193 / 127 | 12 218 / 461 | 23 140 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 11 | 4 | 11 | +7 | 2.75 | 71% | 220 / 113 | 12 886 / 487 | 30 164 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 2 | 22 | +0 | 1 | 77% | 36 / 27 | 7 587 / 286 | 7 229 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 33% | 210 / 125 | 10 073 / 393 | 19 752 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 150 / 95 | 7 928 / 309 | 9 164 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 100% | 183 / 118 | 8 054 / 314 | 22 718 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 33% | 197 / 119 | 8 613 / 336 | 18 339 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 67% | 19 / 13 | 5 897 / 230 | 11 545 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 38% | 199 / 129 | 10 820 / 422 | 17 461 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 4 | 0 | 19 | +4 | ∞ | 88% | 154 / 90 | 10 274 / 401 | 17 840 | FB / — | |
|
|
Yone | Мид | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 62% | 229 / 121 | 12 283 / 479 | 15 752 | — / FT | |
|
|
Zeri | Бот | 9 | 0 | 9 | +9 | ∞ | 69% | 265 / 142 | 13 900 / 542 | 19 505 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 2 | 21 | -1 | 0.5 | 85% | 35 / 18 | 7 520 / 293 | 5 519 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник GZ, 04 авг
- Победа, соперник HPS, 18 авг
- Победа, соперник DCG, 26 авг
- Поражение, соперник FAK, 29 авг
- Поражение, соперник DCG, 30 авг
- Поражение, соперник CFO, 26 июл
- Победа, соперник GZ, 30 июл
- Победа, соперник DFM, 01 авг
- Поражение, соперник MVK, 08 авг
- Поражение, соперник GAM, 13 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PCS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5