- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 46 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–30 убийств AL
- Игра 2 17–17 убийств TES
- Игра 3 20–10 убийств TES
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 8–30 убийств Победа AL
- Игра 2 34 минуты 17–17 убийств Победа TES
- Игра 3 33 минуты 20–10 убийств Победа TES
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 9 | 19 | +4 | 72% | 872 | 41 397 | 430 | 71 781 | |
|
|
3 | 13 | 10 | 16 | +3 | 68% | 829 | 40 382 | 422 | 75 626 | |
|
|
3 | 9 | 11 | 22 | -2 | 68% | 610 | 35 123 | 366 | 46 606 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 19 | -4 | 52% | 769 | 37 308 | 389 | 58 999 | |
|
|
3 | 4 | 17 | 33 | -13 | 84% | 103 | 24 422 | 255 | 25 461 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 4 | 21 | +17 | 74% | 918 | 44 148 | 463 | 72 663 | |
|
|
3 | 14 | 6 | 24 | +8 | 66% | 831 | 39 170 | 413 | 61 276 | |
|
|
3 | 13 | 12 | 27 | +1 | 69% | 586 | 34 476 | 365 | 45 081 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 25 | -5 | 52% | 749 | 35 420 | 373 | 49 181 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 35 | -9 | 67% | 86 | 22 655 | 239 | 34 038 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 38% | 257 / 113 | 10 230 / 349 | 21 762 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 63% | 178 / 86 | 8 743 / 298 | 9 713 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 6 | 2 | -1 | 0.83 | 88% | 223 / 114 | 11 399 / 389 | 22 083 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 75% | 253 / 120 | 10 419 / 356 | 17 578 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 88% | 38 / 20 | 6 826 / 233 | 11 980 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 0 | 14 | +3 | ∞ | 57% | 262 / 108 | 12 534 / 428 | 15 507 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 8 | 3 | 13 | +5 | 2.67 | 70% | 206 / 96 | 13 263 / 453 | 16 467 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 1 | 13 | +6 | 7 | 67% | 284 / 127 | 14 299 / 488 | 25 671 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 9 | 0 | 11 | +9 | ∞ | 67% | 268 / 114 | 14 462 / 494 | 27 348 | FB / — | |
|
|
Pantheon | Саппорт | 3 | 4 | 15 | -1 | 0.75 | 60% | 26 / 14 | 8 180 / 279 | 17 654 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 53% | 259 / 123 | 13 818 / 411 | 17 591 | FB / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 65% | 181 / 88 | 12 712 / 378 | 23 824 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 47% | 313 / 132 | 13 882 / 413 | 27 909 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 9 | 3 | 5 | +6 | 3 | 82% | 297 / 121 | 16 490 / 490 | 24 868 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 5 | 15 | -4 | 0.2 | 94% | 30 / 17 | 8 519 / 253 | 8 312 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 59% | 249 / 110 | 11 836 / 352 | 22 199 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 76% | 178 / 84 | 10 307 / 306 | 17 422 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 71% | 314 / 118 | 13 791 / 410 | 22 728 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 9 | 3 | 7 | +6 | 3 | 94% | 312 / 115 | 15 918 / 473 | 30 675 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 82% | 39 / 24 | 7 551 / 225 | 9 562 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 65% | 253 / 104 | 13 260 / 408 | 19 646 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 75% | 251 / 92 | 13 668 / 420 | 13 069 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 70% | 293 / 104 | 15 101 / 464 | 25 634 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 60% | 322 / 135 | 14 488 / 446 | 29 335 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 4 | 12 | -2 | 0.5 | 70% | 35 / 23 | 9 077 / 279 | 5 169 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 40% | 238 / 84 | 11 050 / 340 | 11 475 | — / — | |
|
|
Volibear | Лес | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 60% | 202 / 83 | 10 906 / 335 | 11 192 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 60% | 233 / 114 | 11 080 / 341 | 12 877 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 60% | 338 / 132 | 13 768 / 423 | 14 640 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 60% | 21 / 14 | 6 924 / 213 | 6 822 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 22 авг
- Поражение, соперник LGD, 29 авг
- Поражение, соперник iG, 05 сен
- Победа, соперник iG, 17 сен
- Поражение, соперник BLG, 23 авг
- Победа, соперник LGD, 04 сен
- Поражение, соперник BLG, 07 сен
- Победа, соперник iG, 12 сен
- Победа, соперник BLG, 13 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Bilibili Gaming
Победы: 1
Поражения: 2
-
Победы: 1
Поражения: 1
Invictus Gaming
Победы: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
TES vs AL Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 2 | Top Esports vs Anyone's Legend
-
TES vs AL Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 2 | Top Esports vs Anyone's Legend
-
TES vs AL Game 3 Highlights | LPL Highlights 2025 | Top Esports vs Anyone's Legend by Onivia
-
TES vs AL ALL GAMES Highlights | LPL Highlights 2025 | Top Esports vs Anyone's Legend by Onivia
-
LPL Highlights ALL GAMES Group Stage Day 1 | LPL 2025 Split 2
-
AL vs TES - Game 3 | Week 1 Day 1 LPL Spring 2025 Split 2 | Anyone's Legend vs Top Esports G3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3