- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 57 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–16 убийств EDG
- Игра 2 6–7 убийств LNG
- Игра 3 4–15 убийств EDG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 8–16 убийств Победа EDG
- Игра 2 39 минут 6–7 убийств Победа LNG
- Игра 3 43 минуты 4–15 убийств Победа EDG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 3 | 6 | +6 | 83% | 1 106 | 51 210 | 439 | 61 610 | |
|
|
3 | 4 | 7 | 7 | -3 | 68% | 1 088 | 46 946 | 400 | 72 716 | |
|
|
3 | 3 | 11 | 7 | -8 | 60% | 746 | 36 996 | 316 | 28 255 | |
|
|
3 | 2 | 6 | 7 | -4 | 50% | 953 | 42 131 | 362 | 39 884 | |
|
|
3 | 0 | 11 | 17 | -11 | 96% | 128 | 26 458 | 226 | 17 312 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 3 | 16 | +11 | 80% | 873 | 45 690 | 388 | 44 039 | |
|
|
3 | 9 | 4 | 23 | +5 | 87% | 1 033 | 47 468 | 407 | 60 312 | |
|
|
3 | 7 | 3 | 17 | +4 | 57% | 998 | 46 252 | 394 | 91 560 | |
|
|
3 | 7 | 3 | 15 | +4 | 50% | 1 009 | 45 725 | 393 | 65 582 | |
|
|
3 | 1 | 5 | 29 | -4 | 72% | 127 | 28 098 | 240 | 21 454 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 50% | 310 / 112 | 14 444 / 405 | 11 404 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 38% | 247 / 79 | 12 014 / 337 | 9 757 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 2 | 1 | +3 | 2.5 | 75% | 343 / 127 | 16 380 / 459 | 20 003 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 38% | 316 / 115 | 13 308 / 373 | 14 504 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 88% | 32 / 21 | 7 591 / 213 | 4 251 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 69% | 345 / 131 | 16 498 / 463 | 23 207 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 75% | 248 / 89 | 13 500 / 379 | 11 462 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 69% | 310 / 115 | 14 796 / 415 | 16 611 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 88% | 297 / 113 | 15 917 / 446 | 17 755 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 81% | 46 / 26 | 9 099 / 255 | 4 984 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 50% | 321 / 102 | 14 014 / 364 | 13 474 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 67% | 233 / 90 | 11 601 / 301 | 8 368 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 0 | 3 | +3 | ∞ | 100% | 371 / 142 | 17 580 / 456 | 25 190 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 3 | 1 | 1 | +2 | 3 | 67% | 339 / 132 | 15 823 / 411 | 17 628 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 100% | 41 / 21 | 9 198 / 239 | 3 492 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 1 | 0 | +0 | 1 | 14% | 334 / 104 | 13 730 / 356 | 24 282 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 86% | 296 / 110 | 13 389 / 348 | 14 112 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 29% | 305 / 128 | 13 578 / 353 | 24 852 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 100% | 359 / 124 | 15 045 / 391 | 18 187 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 43% | 44 / 28 | 8 267 / 215 | 4 584 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 322 / 125 | 13 673 / 318 | 15 006 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 75% | 266 / 83 | 13 381 / 311 | 10 130 | FB / — | |
|
|
Sylas | Мид | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 75% | 392 / 116 | 17 250 / 401 | 16 417 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 100% | 433 / 126 | 17 815 / 415 | 40 584 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 100% | 55 / 19 | 9 669 / 225 | 9 569 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 67% | 330 / 114 | 15 497 / 361 | 18 093 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 10 | 0 | 2 | +10 | ∞ | 80% | 329 / 98 | 18 801 / 438 | 18 465 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 73% | 383 / 126 | 17 878 / 416 | 50 097 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 73% | 377 / 107 | 16 506 / 384 | 24 370 | — / — | |
|
|
Gragas | Саппорт | 0 | 0 | 14 | +0 | ∞ | 93% | 37 / 20 | 10 732 / 250 | 11 886 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник iG, 02 авг
- Поражение, соперник WBG, 08 авг
- Поражение, соперник iG, 09 авг
- Поражение, соперник NiP, 15 авг
- Поражение, соперник WBG, 19 авг
- Поражение, соперник TES, 16 авг
- Победа, соперник WE, 19 авг
- Победа, соперник TT, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 23 авг
- Поражение, соперник NiP, 28 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LNG vs EDG ALL GAMES Highlights | LPL 2025 Highlights | LNG Esports vs EDward Gaming
-
EDG vs LNG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 2 | EDward Gaming vs LNG Esports
-
EDG vs LNG Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 2 | EDward Gaming vs LNG Esports
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Nirvana
- Формат
- bo3