- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 13 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–28 убийств iG
- Игра 2 18–9 убийств NiP
- Игра 3 10–5 убийств NiP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 45 минут 21–28 убийств Победа iG
- Игра 2 41 минута 18–9 убийств Победа NiP
- Игра 3 40 минут 10–5 убийств Победа NiP
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 7 | 18 | +12 | 76% | 1 204 | 57 316 | 458 | 136 171 | |
|
|
3 | 17 | 6 | 21 | +11 | 75% | 809 | 47 213 | 373 | 76 992 | |
|
|
3 | 7 | 6 | 23 | +1 | 61% | 985 | 49 415 | 395 | 72 900 | |
|
|
3 | 6 | 6 | 32 | +0 | 76% | 935 | 47 775 | 379 | 85 401 | |
|
|
3 | 0 | 17 | 34 | -17 | 72% | 109 | 28 775 | 229 | 21 229 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 9 | 21 | +6 | 85% | 1 187 | 53 338 | 425 | 115 414 | |
|
|
3 | 11 | 6 | 21 | +5 | 70% | 1 077 | 50 171 | 399 | 95 332 | |
|
|
3 | 6 | 16 | 23 | -10 | 66% | 898 | 45 472 | 362 | 79 295 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 27 | -1 | 80% | 834 | 41 586 | 331 | 52 695 | |
|
|
3 | 5 | 12 | 26 | -7 | 82% | 109 | 28 608 | 228 | 21 085 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 6 | 10 | -3 | 0.5 | 62% | 331 / 121 | 16 789 / 377 | 23 044 | FB / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 11 | 2 | 7 | +9 | 5.5 | 86% | 313 / 95 | 20 174 / 453 | 32 694 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 4 | 4 | 14 | +0 | 1 | 86% | 344 / 115 | 18 696 / 420 | 33 582 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 71% | 397 / 124 | 18 180 / 408 | 41 521 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 12 | 12 | -12 | 0 | 57% | 37 / 29 | 10 094 / 227 | 6 687 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 7 | 17 | -4 | 0.43 | 71% | 298 / 117 | 16 296 / 366 | 38 357 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 3 | 17 | +0 | 1 | 71% | 312 / 97 | 15 816 / 355 | 25 262 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 8 | 2 | 16 | +6 | 4 | 86% | 356 / 136 | 18 922 / 425 | 37 999 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 11 | 4 | 14 | +7 | 2.75 | 89% | 356 / 115 | 19 511 / 438 | 57 380 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 5 | 16 | -2 | 0.6 | 68% | 39 / 25 | 10 478 / 235 | 8 604 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 61% | 260 / 115 | 13 869 / 341 | 20 872 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 78% | 296 / 108 | 15 514 / 381 | 20 927 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 72% | 309 / 119 | 15 257 / 375 | 29 239 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 78% | 401 / 123 | 19 299 / 474 | 47 280 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 78% | 39 / 26 | 9 453 / 232 | 7 277 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 67% | 259 / 116 | 12 464 / 306 | 18 189 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 89% | 258 / 103 | 13 056 / 321 | 17 281 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 44% | 332 / 138 | 14 497 / 356 | 31 543 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 67% | 439 / 135 | 18 035 / 443 | 29 690 | FB / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 78% | 36 / 23 | 9 159 / 225 | 8 863 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 0 | 4 | +2 | ∞ | 60% | 394 / 108 | 18 757 / 466 | 28 984 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 60% | 200 / 89 | 11 525 / 286 | 23 371 | FB / — | |
|
|
Sylas | Мид | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 70% | 282 / 97 | 13 822 / 344 | 22 580 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 7 | 1 | 1 | +6 | 7 | 80% | 406 / 117 | 19 837 / 493 | 47 370 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 80% | 33 / 22 | 9 228 / 229 | 7 265 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nidalee | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 60% | 341 / 134 | 16 712 / 415 | 22 749 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 80% | 264 / 83 | 12 714 / 316 | 10 152 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 80% | 389 / 122 | 16 752 / 416 | 25 790 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 100% | 392 / 102 | 15 792 / 393 | 28 344 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 100% | 34 / 17 | 8 971 / 223 | 3 618 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Ninjas In Pyjamas
Не играли в этом матче
Invictus Gaming
Сравнение команд
- Победа, соперник LNG, 15 авг
- Победа, соперник iG, 22 авг
- Победа, соперник EDG, 28 авг
- Победа, соперник JDG, 05 сен
- Поражение, соперник LGD, 06 сен
- Победа, соперник WE, 06 сен
- Победа, соперник LGD, 08 сен
- Поражение, соперник AL, 12 сен
- Поражение, соперник TES, 17 сен
- Победа, соперник JDG, 19 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Победы: 1
-
Победы: 1
JD Gaming
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Trực Tiếp LPL Tiếng Việt : AL vs TT | NIP vs IG | LPL 2025 - SPLIT 2
-
NIP vs IG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 2 | Ninjas in Pyjamas vs Invictus Gaming
-
NIP vs IG Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 2 | Ninjas in Pyjamas vs Invictus Gaming
-
IG vs NIP ALL GAMES Highlights | LPL 2025 Highlight | Invictus Gaming vs Ninjas in Pyjamas by Onivia
-
IG vs NIP - Game 3 | Week 3 Day 2 LPL Spring 2025 Split 2 | Invictus Gaming vs Ninjas in Pyjamas G3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3