- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 53 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–16 убийств iG
- Игра 2 12–27 убийств NiP
- Игра 3 21–16 убийств iG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 22–16 убийств Победа iG
- Игра 2 31 минута 12–27 убийств Победа NiP
- Игра 3 47 минут 21–16 убийств Победа iG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 13 | 14 | +3 | 54% | 1 038 | 53 084 | 474 | 112 842 | |
|
|
3 | 13 | 7 | 28 | +6 | 68% | 935 | 44 127 | 389 | 138 245 | |
|
|
3 | 11 | 11 | 28 | +0 | 69% | 723 | 43 016 | 382 | 61 672 | |
|
|
3 | 8 | 16 | 12 | -8 | 37% | 790 | 39 515 | 351 | 69 978 | |
|
|
3 | 7 | 13 | 39 | -6 | 83% | 122 | 32 461 | 288 | 44 857 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 9 | 17 | +17 | 70% | 942 | 52 114 | 468 | 93 439 | |
|
|
3 | 15 | 10 | 21 | +5 | 63% | 761 | 42 298 | 384 | 78 432 | |
|
|
3 | 13 | 11 | 27 | +2 | 66% | 1 117 | 55 936 | 491 | 115 101 | |
|
|
3 | 4 | 16 | 28 | -12 | 51% | 635 | 37 598 | 339 | 41 803 | |
|
|
3 | 1 | 9 | 46 | -8 | 79% | 78 | 28 911 | 259 | 29 067 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 6 | 8 | -4 | 0.33 | 45% | 250 / 110 | 11 992 / 348 | 19 950 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 77% | 260 / 99 | 15 379 / 446 | 23 861 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 1 | 16 | +3 | 4 | 91% | 302 / 128 | 14 785 / 429 | 32 560 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 55% | 329 / 119 | 17 827 / 517 | 28 185 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 3 | 7 | 13 | -4 | 0.43 | 73% | 39 / 15 | 10 496 / 304 | 9 324 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 81% | 261 / 119 | 13 771 / 399 | 30 086 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 7 | 4 | -4 | 0.43 | 44% | 215 / 95 | 12 110 / 351 | 13 206 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 56% | 279 / 118 | 13 582 / 394 | 16 014 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 44% | 319 / 121 | 16 269 / 472 | 19 308 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 4 | 12 | -4 | 0 | 75% | 23 / 13 | 8 514 / 247 | 7 015 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 42% | 223 / 137 | 11 002 / 353 | 24 914 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 58% | 179 / 95 | 10 343 / 332 | 15 240 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 33% | 247 / 126 | 10 560 / 339 | 26 203 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 7 | 1 | -2 | 0.71 | 50% | 293 / 136 | 14 281 / 459 | 41 710 | FB / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 75% | 24 / 15 | 8 374 / 269 | 9 129 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 52% | 248 / 116 | 13 285 / 427 | 24 875 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 1 | 2 | 18 | -1 | 0.5 | 70% | 167 / 98 | 11 332 / 364 | 11 880 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 17 | 2 | 6 | +15 | 8.5 | 85% | 261 / 130 | 17 501 / 562 | 47 521 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 5 | 17 | -1 | 0.8 | 78% | 262 / 98 | 14 407 / 463 | 31 916 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 21 | +0 | 1 | 81% | 22 / 15 | 8 789 / 282 | 7 418 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 24% | 317 / 104 | 16 521 / 353 | 25 114 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 71% | 284 / 87 | 17 294 / 369 | 22 571 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 81% | 386 / 126 | 18 782 / 401 | 79 482 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 57% | 416 / 111 | 20 976 / 448 | 42 947 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 3 | 2 | 18 | +1 | 1.5 | 100% | 59 / 16 | 13 591 / 290 | 26 404 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 56% | 252 / 95 | 15 242 / 325 | 23 471 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 38% | 253 / 88 | 14 156 / 302 | 16 717 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 6 | 4 | 5 | +2 | 1.5 | 69% | 402 / 103 | 21 031 / 449 | 29 904 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 75% | 536 / 134 | 25 260 / 539 | 63 877 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 4 | 13 | -4 | 0 | 81% | 33 / 15 | 11 608 / 248 | 14 634 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник WE, 06 сен
- Победа, соперник LGD, 08 сен
- Поражение, соперник AL, 12 сен
- Поражение, соперник TES, 17 сен
- Победа, соперник JDG, 19 сен
- Победа, соперник LNG, 15 авг
- Победа, соперник iG, 22 авг
- Победа, соперник EDG, 28 авг
- Победа, соперник JDG, 05 сен
- Поражение, соперник LGD, 06 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
JD Gaming
Победы: 1
-
Победы: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
IG vs NIP Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 3 | Invictus Gaming vs Ninjas in Pyjamas
-
IG vs NIP Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 3 | Invictus Gaming vs Ninjas in Pyjamas
-
IG vs NIP Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 3 | Invictus Gaming vs Ninjas in Pyjamas
-
IG vs NIP Game 3 Highlights | LPL 2026 Split 3 | Invictus Gaming vs Ninjas in Pyjamas
-
IG vs NIP - Game 3 | Week 3 Day 2 LPL Summer 2026 | Invictus Gaming vs Ninjas in Pyjamas G3 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Nirvana
- Формат
- bo3