- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 40 мин. 32 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–25 убийств VLY
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 10–25 убийств Победа VLY
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 6 | 2 | +0 | 80% | 178 | 10 740 | 361 | 12 631 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 2 | -3 | 40% | 213 | 10 525 | 354 | 10 830 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 8 | -4 | 90% | 35 | 7 130 | 240 | 4 400 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 6 | -4 | 70% | 204 | 9 215 | 310 | 19 422 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 6 | -4 | 60% | 243 | 10 037 | 338 | 8 515 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 1 | 11 | +11 | 92% | 245 | 15 237 | 512 | 28 541 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 10 | +4 | 60% | 253 | 13 078 | 440 | 18 048 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 11 | +0 | 56% | 228 | 12 025 | 404 | 12 006 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 9 | +1 | 48% | 200 | 11 184 | 376 | 10 200 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 17 | -1 | 76% | 35 | 8 452 | 284 | 9 322 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 40% | 213 / 100 | 10 525 / 354 | 10 830 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 6 | 2 | +0 | 1 | 80% | 178 / 100 | 10 740 / 361 | 12 631 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 70% | 204 / 120 | 9 215 / 310 | 19 422 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 60% | 243 / 117 | 10 037 / 338 | 8 515 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 90% | 35 / 22 | 7 130 / 240 | 4 400 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 60% | 253 / 125 | 13 078 / 440 | 18 048 | — / FT | |
|
|
Viego | Лес | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 48% | 200 / 91 | 11 184 / 376 | 10 200 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 56% | 228 / 125 | 12 025 / 404 | 12 006 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 12 | 1 | 11 | +11 | 12 | 92% | 245 / 120 | 15 237 / 512 | 28 541 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 76% | 35 / 23 | 8 452 / 284 | 9 322 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
KAREHA CHILDREN
Не играли в этом матче
VARREL YOUTH
Сравнение команд
- Поражение, соперник Di24, 12 апр
- Поражение, соперник BCT, 13 апр
- Поражение, соперник DFM.Acad, 16 апр
- Поражение, соперник DG, 17 апр
- Поражение, соперник VLY, 18 апр
- Победа, соперник DFM.Acad, 02 мар
- Поражение, соперник IDT, 03 мар
- Поражение, соперник NOVEX, 07 мар
- Поражение, соперник FNL, 13 мар
- Поражение, соперник LGuide, 14 мар
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
KCH vs VLY ハイライト | LJL STORM D4M3 | BO1 スイスステージ Set2 Round1 | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1