- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 52 мин. 27 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 30–38 убийств YYG
1384 −14
ENSI.Score до матча
1430 +14
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 49 минут 30–38 убийств Победа YYG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 6 | 2 | +13 | 70% | 395 | 23 192 | 478 | 68 197 | |
|
|
1 | 6 | 7 | 19 | -1 | 83% | 357 | 19 340 | 398 | 55 286 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 11 | -1 | 47% | 300 | 16 003 | 330 | 30 202 | |
|
|
1 | 1 | 10 | 21 | -9 | 73% | 46 | 11 894 | 245 | 11 785 | |
|
|
1 | 1 | 11 | 14 | -10 | 50% | 258 | 14 338 | 295 | 16 276 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 7 | 20 | +4 | 82% | 351 | 21 321 | 439 | 52 762 | |
|
|
1 | 11 | 8 | 19 | +3 | 79% | 443 | 23 289 | 480 | 53 437 | |
|
|
1 | 11 | 5 | 14 | +6 | 66% | 289 | 19 275 | 397 | 28 071 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 20 | +1 | 66% | 271 | 16 539 | 341 | 31 190 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 34 | -6 | 89% | 42 | 12 716 | 262 | 8 209 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 4 | 11 | -1 | 0.75 | 47% | 300 / 98 | 16 003 / 330 | 30 202 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 11 | 14 | -10 | 0.09 | 50% | 258 / 100 | 14 338 / 295 | 16 276 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 7 | 19 | -1 | 0.86 | 83% | 357 / 113 | 19 340 / 398 | 55 286 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 19 | 6 | 2 | +13 | 3.17 | 70% | 395 / 112 | 23 192 / 478 | 68 197 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 10 | 21 | -9 | 0.1 | 73% | 46 / 23 | 11 894 / 245 | 11 785 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 5 | 4 | 20 | +1 | 1.25 | 66% | 271 / 116 | 16 539 / 341 | 31 190 | — / — | |
|
|
Taliyah | Лес | 11 | 7 | 20 | +4 | 1.57 | 82% | 351 / 97 | 21 321 / 439 | 52 762 | — / — | |
|
|
Naafiri | Мид | 11 | 5 | 14 | +6 | 2.2 | 66% | 289 / 107 | 19 275 / 397 | 28 071 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 11 | 8 | 19 | +3 | 1.38 | 79% | 443 / 118 | 23 289 / 480 | 53 437 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 34 | -6 | 0 | 89% | 42 / 17 | 12 716 / 262 | 8 209 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Deltan Gaming
Состав неизвестен
Yang Yang Gaming
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник BCT, 22 мая
- Поражение, соперник Di24, 28 мая
- Поражение, соперник DFM.Acad, 29 мая
- Поражение, соперник VLY, 04 июн
- Победа, соперник BOO, 05 июн
- Поражение, соперник FNL, 21 фев
- Поражение, соперник Uwinks, 22 фев
- Поражение, соперник RGaming, 23 фев
- Поражение, соперник CK, 02 мар
- Победа, соперник NOVEX, 03 мар
1 победа
Серия
1 победа
40%
Винрейт 10
20%
40%
Винрейт 30
43%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Личные встречи
0
Победы2 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1