- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 57 мин. 23 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–21 убийств REJECT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 20–21 убийств Победа REJECT
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 6 | +5 | 70% | 303 | 15 960 | 412 | 47 092 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 10 | +1 | 75% | 316 | 15 097 | 389 | 29 199 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 11 | -1 | 75% | 248 | 14 181 | 366 | 22 140 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 9 | -5 | 55% | 40 | 8 967 | 231 | 6 025 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 8 | -1 | 45% | 199 | 10 933 | 282 | 16 455 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 3 | 11 | +3 | 81% | 442 | 19 770 | 510 | 46 422 | |
|
|
1 | 5 | 7 | 11 | -2 | 76% | 225 | 14 095 | 364 | 36 654 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 15 | +0 | 90% | 251 | 14 912 | 385 | 17 428 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 16 | +0 | 90% | 267 | 14 147 | 365 | 34 322 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 16 | +0 | 90% | 39 | 10 211 | 263 | 5 736 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 4 | 10 | +1 | 1.25 | 75% | 316 / 121 | 15 097 / 389 | 29 199 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 45% | 199 / 94 | 10 933 / 282 | 16 455 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 4 | 5 | 11 | -1 | 0.8 | 75% | 248 / 91 | 14 181 / 366 | 22 140 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 3 | 6 | +5 | 2.67 | 70% | 303 / 117 | 15 960 / 412 | 47 092 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 2 | 7 | 9 | -5 | 0.29 | 55% | 40 / 22 | 8 967 / 231 | 6 025 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 7 | 11 | -2 | 0.71 | 76% | 225 / 101 | 14 095 / 364 | 36 654 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 4 | 15 | +0 | 1 | 90% | 251 / 110 | 14 912 / 385 | 17 428 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 90% | 267 / 121 | 14 147 / 365 | 34 322 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 6 | 3 | 11 | +3 | 2 | 81% | 442 / 127 | 19 770 / 510 | 46 422 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 90% | 39 / 15 | 10 211 / 263 | 5 736 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Burning Core Toyama
Не играли в этом матче
REJECT
Сравнение команд
- Победа, соперник DFM.Acad, 15 июн
- Поражение, соперник REJECT, 21 июн
- Поражение, соперник DFM.Acad, 20 июл
- Победа, соперник YYG, 01 авг
- Поражение, соперник QT DIG, 14 авг
- Победа, соперник QT DIG, 15 июн
- Победа, соперник BCT, 21 июн
- Победа, соперник QT DIG, 19 июл
- Победа, соперник DFM.Acad, 08 авг
- Поражение, соперник QT DIG, 15 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
RC vs BCT ハイライト | LJL STORM D4M6 | BO1 スイスステージ Set2 Round1 | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1