- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 36 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–8 убийств SPK
- Игра 2 35–16 убийств SPK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 20–8 убийств Победа SPK
- Игра 2 28 минут 35–16 убийств Победа SPK
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 4 | 30 | +12 | 83% | 379 | 25 597 | 459 | 38 915 | |
|
|
2 | 15 | 2 | 19 | +13 | 61% | 516 | 28 882 | 517 | 51 129 | |
|
|
2 | 13 | 5 | 23 | +8 | 70% | 474 | 24 810 | 445 | 45 505 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 15 | +4 | 45% | 421 | 23 392 | 419 | 28 825 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 31 | -6 | 61% | 51 | 15 347 | 275 | 8 136 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 14 | 9 | -6 | 69% | 343 | 20 116 | 360 | 23 659 | |
|
|
2 | 8 | 14 | 8 | -6 | 63% | 413 | 20 743 | 372 | 41 649 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 10 | -2 | 66% | 476 | 21 414 | 384 | 43 269 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 5 | -6 | 32% | 445 | 19 444 | 348 | 37 868 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 18 | -11 | 69% | 71 | 12 409 | 222 | 14 966 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 6 | 2 | 4 | +4 | 3 | 50% | 221 / 125 | 12 569 / 452 | 12 245 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 80% | 197 / 115 | 11 426 / 411 | 8 824 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 85% | 254 / 130 | 12 987 / 467 | 20 582 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 55% | 275 / 125 | 12 978 / 466 | 21 144 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 65% | 27 / 15 | 7 924 / 285 | 4 575 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 25% | 240 / 133 | 9 971 / 358 | 21 343 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 63% | 180 / 110 | 8 820 / 317 | 6 166 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 50% | 211 / 121 | 9 489 / 341 | 9 824 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 75% | 255 / 136 | 11 620 / 417 | 22 308 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 50% | 42 / 28 | 5 974 / 215 | 4 901 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 40% | 200 / 111 | 10 823 / 387 | 16 580 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 14 | 3 | 16 | +11 | 4.67 | 86% | 182 / 91 | 14 171 / 507 | 30 091 | FB / — | |
|
|
Sylas | Мид | 7 | 3 | 12 | +4 | 2.33 | 54% | 220 / 127 | 11 823 / 423 | 24 923 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 11 | 2 | 12 | +9 | 5.5 | 66% | 241 / 106 | 15 904 / 569 | 29 985 | — / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 5 | 20 | -5 | 0 | 57% | 24 / 16 | 7 423 / 265 | 3 561 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 38% | 205 / 113 | 9 473 / 339 | 16 525 | — / — | |
|
|
Jax | Лес | 7 | 8 | 5 | -1 | 0.88 | 75% | 163 / 83 | 11 296 / 404 | 17 493 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 7 | 8 | 5 | -1 | 0.88 | 75% | 202 / 107 | 11 254 / 402 | 31 825 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 56% | 221 / 117 | 9 794 / 350 | 20 961 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 7 | 14 | -7 | 0 | 88% | 29 / 24 | 6 435 / 230 | 10 065 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
SPIKE Syndicate
BeFive
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник CF, 28 апр
- Поражение, соперник TSC, 29 апр
- Поражение, соперник MGZ, 30 апр
- Поражение, соперник LLH, 06 мая
- Поражение, соперник TQDK, 13 мая
- Поражение, соперник PXS, 12 фев
- Победа, соперник SPK, 13 фев
- Поражение, соперник CF, 19 фев
- Победа, соперник RP, 25 фев
- Поражение, соперник LLH, 03 мар
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EBL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3