- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 44 мин. 31 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–20 убийств M8
1606 −24
ENSI.Score до матча
1424 +24
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 5–20 убийств Победа M8
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 5 | 1 | -3 | 60% | 276 | 12 800 | 376 | 12 781 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 3 | -6 | 80% | 28 | 7 400 | 217 | 3 731 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 60% | 320 | 13 083 | 384 | 14 250 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 40% | 193 | 10 036 | 295 | 10 906 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 40% | 370 | 14 043 | 413 | 13 588 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 1 | 6 | +8 | 75% | 277 | 15 293 | 449 | 23 223 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 10 | +6 | 85% | 333 | 17 894 | 526 | 26 410 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 9 | +2 | 60% | 368 | 16 782 | 493 | 15 495 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 12 | +1 | 65% | 193 | 11 333 | 333 | 9 880 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 15 | -2 | 75% | 38 | 8 863 | 260 | 6 318 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Топ | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 60% | 276 / 129 | 12 800 / 376 | 12 781 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 40% | 193 / 94 | 10 036 / 295 | 10 906 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 320 / 134 | 13 083 / 384 | 14 250 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 40% | 370 / 138 | 14 043 / 413 | 13 588 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 80% | 28 / 15 | 7 400 / 217 | 3 731 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 9 | 1 | 6 | +8 | 9 | 75% | 277 / 127 | 15 293 / 449 | 23 223 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 65% | 193 / 100 | 11 333 / 333 | 9 880 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 60% | 368 / 143 | 16 782 / 493 | 15 495 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 1 | 10 | +6 | 7 | 85% | 333 / 120 | 17 894 / 526 | 26 410 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 75% | 38 / 23 | 8 863 / 260 | 6 318 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник T1E.A, 02 окт
- Победа, соперник BAR, 04 окт
- Победа, соперник vlr, 06 окт
- Победа, соперник G2N, 10 окт
- Победа, соперник ANB, 14 окт
- Поражение, соперник BIG, 01 окт
- Победа, соперник OSC, 02 окт
- Поражение, соперник VER, 06 окт
- Победа, соперник FMS, 07 окт
- Поражение, соперник ROSS, 12 окт
4 победы
Серия
1 поражение
90%
Винрейт 10
60%
77%
Винрейт 30
60%
+13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
4
Победы9 встреч
5
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1